Страна:Португалия, Польша, Норвегия, Нидерланды, Литва, Грузия, Хорватия, Ирландия, Израиль, Дания, Германия, Венгрия, Болгария, Бельгия, Египет, Турция, Россия, Латвия, Австрия, Парагвай, Греция, Италия, Филиппины, Беларусь, Аргентина, Армения, Канада, Сан-Марино, Перу, Чили, Бразилия, США, Франция, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, все страны, Мексика, Испания, Кипр
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Северная Африка
Добрый день, всем!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане и турагентству «Внешинтурист» за организацию путешествия по прекрасным местам Тосканы.
Поездка была наполнена очень приятным эмоциями, встречами и впечатлениями. Самым запоминающимся гидом в этой поездке была Галина, она показала нам Тоскану, так как она видит ее сама.
Светлане спасибо за подробную тематическую информацию на протяжении всей поездки , а в особенности про этрусков, я теперь о них постоянно буду помнить)
Светлана , спасибо вам за отстаивание наших интересов и заботу.
Наша поездка была наполнена интересными местами, соборами и теми местами, куда бы захотелось еще вернуться и не раз….
Спасибо большое группе! С вами поездка была наполнена радостью, душевной атмосферой и теплотой!
Наша группа увидела все что хотела и немного больше…)
P.S. Можно одну из рекомендаций, включить возможность посещение супермаркетов немного больше)
С Внешинтуристом ездили в тур "Итальянский эспрессо". Очень остались довольны поездкой. Сопровождающий гид - Максимович Александр. Замечательный человек, интеллигентный, коммуникабельный, дружелюбный. Всегда находил нужные слова для каждого. Отлично всё и всех организовывал. Водители тоже порадовали своим профессионализмом в разных ситуациях. Сама программа очень насыщенная, интересная. Гид Яна в Риме - просто 10/10. С открытием визы тоже не возникло проблем, как в других фирмах. Искренне рекомендую!
Ездила с Внешинтуристом в декабре 2023 года, красивый тур по Италии (Мерцано, Больцано, озеро Гарда), чудесная сопровождающая Ольга, которая помогала советами во всем ( в выборе подарков, покупок) и интересными беседами. Красивый маршрут, прекрасные водители, уютные продуманные отели. Был один минус,это гид по Италии (туристы не воспринимали сухую информацию)- неинтересные экскурсии, за исключением Мерцано, где наша гид проживала. Однозначно поеду ещё с этой турфирмой и рекомендую!