Хочу оставить плохой отзыв на кассира Бартдинову Юлию. Когда я зашла в кассу, я оповестила сотрудника о том, что мне нужны только мелкие купюры. Сотрудник молча забрала мою валюту на обмен и выдала мне только 100-долларовые купюры со справкой и росписью кассира. На мой вопрос, почему не предупредили заранее, ведь я сказала, что мне нужны мелкие, ответила с ужасно недовольным лицом «меняем только по сто долларов». Не знаю, где такие правила придумали, об этом нигде не упоминалось и устно не проговорилось до обмена. Если бы меня предупредили, я бы обменяла в другом месте.
Приветливые сотрудники банка, есть зона ожидания, обращался неоднократно с целью рриобретения валюты, находится в центре Москвы в шаговой ломтупности от метро Новокузнецкая
Была в офисе на Осеннем бульваре, я думала, что такое отношение работников к клиентам уже давно в прошлом, общение через зубы, всем видом показывая свое недовольство. Я в шоке!!!! Жаль, не спросила фамилию банковского работника, которая обслуживает в кассе, больше ни ногой!