Потрясающее место, вкусно , креативно , чисто и быстро) каждое утро пили кофе с видом на Адлерскую суету и пробки, летняя Веранда открытая , наблюдали белок прыгающих по проводам, в сопровождении брускетт с ароматным кофе ) класс!) пирожки, казалось бы? Но это отвал бошки с печенью и яйцом и зел. луком проооосто ваааау) спасибо за качественную работу, любим
Замечательное кафе! Прекрасные пельмени, вареники, хинкали ручной лепки, на любой вкус и цвет, по приемлемым ценам, крафтовое пиво. Когда приезжаем в Адлер, стараемся обязательно зайти в эту пельменную.
Замечательное заведение!!!!Рекомендую всем!!!Всё всегда свежее и очень вкусное.Часто заказывали доставку в квартиру, всегда все упаковано!!Вообщем команда которая там работает все делает с любовью.Брускеты это вообще ...... очень вкусные!!Спасибо огромное всему персоналу!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!