Зашел вчера, раньше повар обычно другой был, молодой и вопросов не было: всегда вкусно и качественно (обычно поздно захожу). А тут зашел пораньше, сделали за 5 минут, что удивительно, т.к. обычно минут 10-15 готовят, картошку фри обжаривают и т.д., тут не придал значения... Домой заказал на тарелке шаверму, по итогу: 1. помидоры с просроченной кислинкой (вкус явно ощутился среди них).2. Картофель фри или вчерашний или очень рано утренний, без вкуса, размером чуть больше макарон, твердый. 3. Курица вкусная, но внутри контейнера её было грамм 80 всего, до этого было в два раза больше точно. Персонал всегда вежливый и приветливый, чисто и уютно, но очень хочется ещё все-таки заходить в это место за нормальным продуктом. Рядом достаточно конкурентов. Поэтому просьба к руководителям: сами поезжайте и попробуйте иногда, КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА никто не отменял! п.с. схожу ещё как-нибудь проверю, будут изменения напишу...
Мне очень понравилось. Была два раза. Один раз брала шаверму с креветками. Очень вкусная, а второй раз брала классическую тоже очень вкусная. Классическая даже больше понравилось. Чисто уютно и главное вкусно.😋
Были сегодня здесь с подругой. Людей не было. Сотрудник в санитарной шапочке сидела за столиком в зале в телефоне. На входе справа есть вешалка для одежды и как предполагаю для посетителей. Но! Она вся занята одеждой персонала. А свои вещи - давай куда хочешь...... Очень было не уютно, да и смотрели, как будто- "зачем же вы сюда пришли?!" Ну это ладно, лирика...Дальше, заказала шаверму и честно говоря в данной сети такую шаверму ела в первый и надеюсь в последний раз!!!! Влаваше всегда отличались качеством шавермы и ее плотной супер скруткой. Тут же я получила расхлябанный лаваш с начинкой. Мясо по вкусу никакое от слова совсем! Как будто сделанное давно, не поджаренное изначально, подогретое и потом положенное в шаверму. Чувство, что дома суп готовили, достали в шаверму положили. К девушке на кассе- вопросов нет, все четко) Честно говоря из-за нее то звёзды две, а не одна). Очень обидно, интерьер супер, все красиво и чисто! Подруга даже побоялась брать еду, хотя хотела, но отважилась взять картошку фри. Не знаю, какая она была по вкусу, но вид ее вообще не напоминал картошку фри...разного размера и больше похожая на просто жаренную. А в довершение, странное дизайнерское решение в туалете, ну это прикол, а не упрек и минус- висит красивое зеркало и надпись- "У тебя все получится".
Итог: вернуться сюда не захочу вообще, лучше дойти до другого заведения. Интерьер крутой, сотрудники не рады тебе шаверма ужассна...больше 150р точно не стоит. Очень разочаровали, тк уже несколько лет в этой сети едим и наслаждаемся, так сказать с ее появления!
Это супер место, супер еда, хорошая атмосфера и обслуживание, топ место!!!!! Шикарная атмосфера и еда, приветливый персонал и топоним. И е, ли честно хороший санузел!!!
Шаверма дорогая в сравнении с другими,
Вкус простой, ничего необычного.
Размер маленький, в других всегда наедаешься, здесь - нет
Сама шаверма длинная и тонкая.
В зале чисто, в туалете тоже. Но повсюду запах, за 10 минут одежда не успела провонять.
Сегодня попробовал двойной авторский шавкрму , по вкусу я бы рекомендовал попоробовать руководителям попробовать шаверму как тайный гость , потму что курица и соус очень пресный , желеюте даже соль , другие Ингредиенты тоже пресные , нельзя так безвкусно кормить людей , можно вкуснее подать не тратя на это деньги , соль добавьте хотя бы , курицу можно дожарить до корочки и горячим подавать , а не как загатовка с холодильника холодным подавать
Понимаю что заведение круглосуточное, и ночью регулярно пьяные компании захаживают на посиделки, но не поддерживаю. В такие моменты в зале находится тяжело, много мата, очень сильно пахнет спиртом. Но шаверма очень вкусная)
Взяли самую простую шаурму. Соус хороший. Но мяса мало в основном овощи. Морковь и перец халапеньо только за доп плату. Оценка за цену. Шаурма всегда была быстрая и деловая еда и в этом была ее фишка. А за дорого и в ресторан можно сходить!!!
Являюсь тут частым гостем, всегда очень вкусно готовят, постоянные работники всегда встречают с улыбкой, узнают)
У них, в целом, ко всем гостям очень хорошее отношение, вежливые и готовы всегда помочь и подсказать
Сегодня заказ готовила девушка, так как у повара было какое-то дело и она не хотела его отвлекать, и она приготовила очень вкусно (может даже вкуснее повара😅)
В целом, помимо приятной обстановки, музыки на фоне - выделяется еще отношение между сотрудниками, поднимают настроение как минимум своей улыбкой!
Очень люблю иногда покушать тут, ещё иногда бонусы накапливаются и заказ дешевле выходит, что тоже плюс
Огромное спасибо и владельцу, что у него такая семейная атмосфера в кафе, и ребятам, которые эту атмосферу задают! ❤️
Такого рода фастфуды ем не часто, но так получилось, что решили перекусить всей семьёй. Ребята молодцы, приготовили вкусно, в меню есть как обычный размер шавермы так и детский. Зал не большой но уютный и чистый (для меня это важно) Вообщем всё понравилось: вкусно, аккуратно, доступно. Спасибо. Ранее был в другом месте этой сети, в Кудрово на Ленинградской, тоже остался доволен. Рекомендую.
все вкусно! пять из пяти!
Единственное что , когда прошу по острее, то повар добавляет или не добавляет индигреенты правильные, чтобы чувствовалась острота.
девушка за кассой приветлива и прислушивается у просьбам. менеджер -замечательный молодой человек .
Зашли с подружкой две недели назад впервые. Чисто. Тепло. Уютно. Заказывали классическую шаверму. Мне очень понравилась, прям 100% зайду ещё раз. Подруга сказала второй раз не пойдёт, на её вкус, курица как будто вареная. Мне хочется попробовать другие виды шавермы. Своей семье уже посоветовала это место.
В заведении приятно находиться, оно небольшое, современное, стильное. Оперативно и быстро обслужили. Шаверма как всегда вкусная, кушаю VLAVAШЕ не первый раз. Спасибо за качество, порядок и вкус!
Классическая шаверма 265 + топпинг халапеньо 40
Плюсы:
Приятное место. Интерьер. Стулья. Подносы. Всё выглядит отлично.
Туалет шикарный.
Приготовили как сказали за 2 минуты! Не помню такой скорости в других шавермах.
Минусы:
Мясо почти нет. В прямом смысле этого слова. Я называю такие шавермы фитнес или овощная.
Лаваш снаружи трескался и рассыпался как вафля. Однако внутри был местами как резина.
Итог:
После шавермы остался лично для меня очень приятный острый осадок, т.к. я люблю в меру острое и….. ощущение приближающегося голода….
Фирменная шаверма в "Влаваше" просто потрясающая! Нежное и сочное мясо, свежие овощи и идеально подобранные специи делают каждый укус незабываемым. Порции щедрые и очень сытные. Обязательно рекомендую попробовать!
По заведению, - ремонт свежий, "+-" чисто,- очень даже ничего, но мы то пришли есть, а не интерьеры разглядывать) . По еде, - заказывал классическую шаверму,- по начинке очень даже ничего, если не брать во внимание горькую капусту, - в общем на 4. А вот лаваш полностью пересушен сверху донизу и прям крошится и разваливается в руках, - за лаваш, - двойка. Итого средний балл, - 3
влаваше очень вкусно, мне нравится, даже очень очень вкусно, взял президентскую шаверму, мне понравилось, было очень очень очень вкусно, прям объедение, еще и морс мне щас дадут за этот отзыв, прекрасно
Частенько бываем в данном заведении, привлекают демократичные цены, скидки студентам, но самое главное - невероятно вкусная шаверма, чувствуется, что приготовлена из качественных продуктов
атмосфера заведения также располагает к приятным посиделкам с друзьями)
Еда в VлаVаше съедобная, но обслуживание такое, что чувствуешь себя забытым, как тот забытый помидор в углу гриля. Кто придумал этот ваш кикбокс?! Пусть эти диснеевские принцессы из набора соберутся в полную коллекцию и подадут вам мастер-класс по нормальному сервису!
Почему 1 звезда? Рассказываю!
Зайдя в помещение бы неприятно удивлён, что всё задымлено. Подумал, что ничего страшного, хоть накормят вкусно. Но нет, ободрал все нёба, пока ел шаверму. Лаваш просто непросто пересушили. Жесть! А ещё столы грязные, никто не убирает. Хотя народу не полная посадка
Клевая шаурма на Гражданском проспекте. Когда проходим мимо, обязательно заходим. Очередей нет, отдача быстрая, вкусно и большой выбор. Огромный плюс, что есть скидка студентам, бонусы и акции.
Берем обычно фирменную шаурму - самый топ.
Все очень круто и вкусно. Очень быстро готовят шаверму. Отзывчивый персонал . Приятное и удобное расположение места. Единственное что хотелось бы добавить такто мощный кондиционер, очень жарко .
Мне в целом понравилось это заведение. Самое главное -без последствий для здоровья. Брал фирменную шаверму, вкусная. Но мне показалось, что она была не достаточно прогрета, так как с наружи она была горячая, а внутри начинка была холодная.
Хорошее место,очень вкусно)
Посещали данное место с ребенком ,все остались довольны) прекрасное обслуживание ,быстро и аппетитно) особенно подмечу хрустящий лаваш,топ)
Попахивает надуриловом
К самому продукту вопросов нет -вкусно
Но эта ситуация похожа на обман со стороны команды Влаваше
Надеюсь человек который обвесил ,забрал домой эту недоложенную курицу и покормил своих детей
Очень приятное место, замечательный персонал и быстрая подача :) Была здесь несколько раз и ещё буду возвращаться ❤️🩹 Очень вкусная шаверма и ассоциации с чудесными воспоминаниями!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Игнатьев
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Шаурмечная, в которой я побывал, оставила впечатление приятного места для быстрого перекуса. Атмосфера заведения была дружелюбной и уютной, что создавало хорошее настроение.
Что касается еды, шаурма была приготовлена вкусно и сочно. Мясо было ароматным, хорошо прожаренным, а овощи добавляли свежести и сочности блюду. Порции были достаточно крупными, что радовало.
Обслуживание в шаурмечной было оперативным и вежливым. Сотрудники были готовы ответить на вопросы и предложить рекомендации по выбору.
Цены в шаурмечной оказались разумными за качество и количество предлагаемых блюд.
В целом, впечатления от посещения шаурмечной были положительными. Рекомендую это место для всех, кто ценит вкусную шаурму и дружелюбную атмосферу.
19.03.25 заказ #17 Оплатил заказ. 10 минут ждал, в итоге сотрудники говорят, что курица закончилась. В чем сложность была сразу предупредить? Что делали сотрудники 10 минут? Смысл фаст фуда в быстрой отдаче заказа, когда клиенты спешат.
Отличное заведение , мне очень понравилось обслуживание , быстрота приготовления , и сама шаверма была просто замечательна . Всем советую посетить данное заведение
В американо много воды, крошки на столах,персонал в телефонах на клиентских диванчиках! Друзья, бываю у Вас не первый раз и семьёй заходили, брали шаверму, очень вкусно, спасибо! Заходил один несколько раз, пил кофе, кушал, было всё норм поначалу, следили за сервисом. А тут зашёл на днях, взял кофе "Американо"... сильно разбавлен водой... сразу заметил пару человек из персонала за диванчиком клиентским, в телефонах сидят... на меня ноль реакции... я сел за диванчик рядом... по прежнему в телефонах... я посмотрел на стол, за который сел: весь в крошках,сделал фото для наглядности, хоть бы протерли... полчаса сидел, никто с тряпкой не подошёл... впечатление осталось не очень... марку надо держать, сервис, качество, мне ли про это говорить... надеюсь, будут правильные выводы...
Брал фирменную большую за 335р -в итоге средняя по размерам шава с острым кетчупом и невкусным куриным мясом как будто варёным.
Цена завышена а дешёвым кетчупом убили вкус шавы ! Больше туда не пойду .
Впервые влаваше пробую что либо. Достаточно удивлен оформлению заказа, шаверма на тарелке показалась изначально маленькой, но на практике она была очень сытной. Халапеньо бомба, самые острые что мне приходилось пробовать. Видно что делают из курицы, мясо очень нежное и сочное, а соусу отдельный респект!
Здесь очень красивая обстановка и приятная не громкая музыка, и естественно моя одна из самых любимых шавух с моцареллой, обожаю. Захожу всегда когда есть время) попробуйте грибы в моцареллу добавить, кайфы, не пожалеете)
Вкусная шава, вкусный кофе. Что еще нужно от небольшого перекуса? Внутри чисто, уютно, опрятно. Персонал вежливый, атмосфера приятная! Обязательно зайду к ним еще раз
Всем привет , сегодня 08.06.24 испытали новую шаверму ! В целом неплохо но не за 400+₽ , подача и наполнение стандартное ( брали на тарелке т.к можно рассмотреть все ингредиенты ) мясо не много , овощи свежие ! Объективно ставлю 3 , снизил оценку из за цены ( цена ей 300-350₽) и порция не такая как ( увеличили бы на 20%) была бы оценка 5 !! Будем проверять дальше всем удачи любители шавермы )))
Отличное местечко, уютно,вкусно, быстро, качественно, профессионально!Упаковка просто супер, надежная, крепкая,яркая,прикольная и соус через неё не протекает!Удобно держать в руке,и взрослым, и детям!Всё свежее и хрустящее,морс пахнет ягодами ,а не химией !Всем советую заведение!
Удобное место расположения рядом с метро , уютное помещение создается при помощи хорошего декора и света, продукты используемые для приготовления блюд свежие и вкусные , персонал приятный.
Внутри комфортно и уютно. Обслуживание хорошее. Повора добрые. Были всей семьей( жена, дети) всем понравилось. Брали фалафель - вкусно! 😋 Рекомендую!) 👍👍
Обслуживание на 0
Меня так никто и не обслужил , даже не заговорил и не попросил подождать , хотя загруженности было 3 человека . Больше к вам не вернусь . Всем добра
Vлаваше - очень приятное место, в котором делают невероятно вкусную шаверму. Побывав во многих местах, смело могу сказать, что более сочную и сытную шаверму я не ел нигде. А ещё, помимо самого продукта, вас обрадуют приятным сервисом.
Ни в коем случае не заказывайте ШАВЕРМУ НА ТАРЕЛКЕ.
Заказала шаверму на тарелке, хуже в жизни не ела. Даже привокзальная была бы лучше. Теперь по пунктам:
1. Размер порции: заявлен полкило, на деле не взвешивал, но даже если соответствует, то 2/3 порции составляли овощи
2. Качество ингредиентов: овощи сильно полежавшие и курица с хрящами
3. Отдельным пунктом количество курицы составляет буквально 1/10 порции.
4. Отсутствует перец халапеньо и красный лук, как заявлено в составе
5. Все привезли уже холодным.
6. И самое главное, за все это я заплатила 519 рублей, цена абсолютно не соответствует качеству.
Требую вернуть деньги за заказ.
Хорошая кухня! Готовят быстро, еда свежая и вкусная. Приятный персонал, обслуживают быстро и приветливо. Комфортно прийти и просто посидеть с компанией . Рекомендую!
Вкусно. Хотя в "президентской" томатный соус не очень. Интерьер чистый и приятный. Ребята вежливые. Время ожидания небольшое. Когда народу нет,считай моментальное.
Не советую!!!
Взял шаверму на тарелке за 400 с чем-то и куриный суп. Курица варёная и запах отвратительный, питу не поджарили на гриле, а подавали холодной. Зато положили куча китайской моркови и огурцов. Куриный суп вообще без соли и безвкусный. Я сутки не хавал т.к. был на работе и наконец-то покушать зашёл, в итоге голодным и ушёл. Единственное "добрый" яблочный сок вкусный, ВСЁ!!! Это худшее место в котором я был за последние два года. 700 руб на ветер.
Шаверма-футлонг(подается в упаковке на которой напечатана линейка 30см).
Персонал вежливый, цены чуть выше средних. Шаверма не из тех, которую удобно есть на ходу,
Довольно сочная, но, без изюминки. Вроде все есть, все свежее(не удивительно, лето же) но, вот, не хватает немного пряности. И в мясе и в соусе.
Вердикт- если я голодный- однозначно сюда. Если я желаю гурманствовать- в паре домов есть шаверно. Там вкуснее, но, порции ощутимо меньше.