Красивое место☝️.Зимой сидя на скамейке видни все красивые места площади Волкова🌲:елки ,с играющими гирляндами:,кафе,рестораны,магазины с разноцветными гирляндами👍☝️:,люди смеющиеся и проходящие мимо,говорящие о плана в Новом году на разных языках🥳.Летом зайдя в этот парк ,ты чувствуешь свежесть от лиственных деревьев..ОАЗИС В ЦЕНТРЕ🤗..КЛАСС👋👋👋.ЗДОРОВО👍👍.
Здравствуйте, очень красивый! Обязательно зайти во Власьевскую аптеку👍👍👍, обязательно позовите директора!!! Проведёт экскурсию!!! Очень классный руководитель 🤝
Все было бы прекрасно, если бы вечером там не сидели в большом количестве пьяные подростки и молодежь выросшая, но не повзрослевшая умом. А утром на их место не приходили бы немытые бомжи, аромат которых чувствуется за версту.
Место в центре города, где можно укрыться от солнца летом. Спокойной посидеть одному или в компании, хорошо если вы любите читать 📖
Рядом есть заведения, где можно перекусить и посетить туалет.
Чудесное место.Летом прохлада от знойного солнца, зимой окунаешся в загородиюную новогоднюю сказку,осенью вспоминаешь Пушкинскую осень, а весной вспоминаешь картину Грачи прилетели.И самое удивительное ты находишься в самом центре города.
Тихий сквер, достаточно большой, есть какие то лазалки, качели, песочница, много скамеек, весь в высоких деревьях, даже в сильную жару здесь очень комфортно.
Зеленый тихий сквер рядом с драматическим театром. Есть лавочки, которые в летнее время по вечерам заняты маргинальными личностями и выпивающей молодёжью . мусорки и врзле них завалены пустой тарой от алкоголя с ближайшей Бристоли. Как жаль, что полиция не следит за распитием в общественном месте...
Приятное чистое место для прогулок. Особенно в жаркий солнечный день. Много скамеек, правда, хотелось бы, чтобы они были со спинками). А так, для неспешных прогулок - самое то!
Станислав Шолкин
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Не особо впечатляющий ландшафтный дизайн, с однообразными лужайками и скудным разнообразием деревьев и цветов.
Не все дорожки заасфальтированы, осенью листья не убираются, зимой снег не чистится, все загажено собаками или может их хозяевами. Живу рядом и к сожалению маршрут лежит через