Делала у данного мастера перманентный макияж бровей+ ходила на коррекцию, мастер приятный и вежливый человек, работает двумя иглами, рассказывает и показывает чем работает и обрабатывает вас, уточняет все нюансы, главной задачей перед мастером стоит сделать вас симпатичнее и красивее, а не просто сделать вам перманент и отпустить, она тщательно работает над формой и хорошо подбирает цвет, я русая, она идеально подобрала мне оттенок бровей, теперь я буду ходить только к Владиславе, она лучшая по моему мнению в нашем районе.
Нашла мастера Владиславу на Яндекс карте, смутила, что мало отзывов.
Но, но все же пошла. Сделала себе перманентный макияж бровей,очень довольна! Мастер очень внимательная, сделала мне эскиз, подобрала оттенок, как я хотела.
Очень приятная атмосфера в кабинете, приятная Музыка.
Теперь рекомендую ее всем подружкам! Как хорошо что у нас появился грамотный мастер, раньше ездила в Одинцово.
Владислава желаю вам успехов и процветания. Кстати цена очень порадовала. Обязательно приду на коррекцию.
Была на перманентном макияже бровей,все понравилось,сама мастер Владочка ее теплый прием,все понравилось,стерильно,чисто а главное она относится к каждой клиентке особенно и с любовью подходит к своей работе 🫶❤️