Замечательно! Тихий океан в окошке, закрытый уютный пляж, в стороне от городской суеты, внимательный персонал, всегда готовый прийти на помощь.... Большое спасибо! В следующий раз только сюда
Чисто, уютно по-домашнему, есть все для комфортного проживания. Из окна вид просто бомбический. Очень подходит тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты.
Отличное место с уютным интерьером и отличным видом из окна. Чисто, аккуратно, добротный свежий ремонт. Берег приведён в порядок. Минусом можно назвать удалённое расположение, но виды из окна это компенсируют.
Шикарный отель. Чистый. Хороший ремонт, дорогая мебель и бытовая техника (телевизор,
утюг, стиральная машина) Большой плюс в номере кофемашина капсульная, есть капсулы. Вид из окна просто Огонь! Большое спасибо владельцу за гостеприимство. Благодаря этой гостинице ДВ открылся во всей своей красе.
Отличное место, шикарный вид из окна. Хоть и апартаменты, но в е как в отеле. Парковка имеется, машин на 4-5. Номер в стиле лофт, наверное, один из лучших за последнее время. Отличный выбор для командировочных, на мой взгляд. Расположен в пригороде, недалеко от станции "Чайка".