Снимали квартиру по адресу Посьетская 40,
квартира хорошая, отличное место расположения, рядом жд вокзал, морской вокзал, в шаговой доступности кинотеатр Океан, Спортивная набережная, Арбат. Много магазинов и кафе.
Из минусов-это шестой этаж, но только в момент заселения, когда с чемоданами поднимаешься, зато вид на город хороший. К самой квартире нареканий нет, а вот диван подуставший.
В первый раз сняла квартиру в городе Владивостоке. Нашла в интернете эту компанию. И прожила с сыном в квартире 25 дней. Квартира соответствует фото, очень хороший район с инфраструктурой, рядом аптека, продуктовые магазины, центр медицины и стоматология, автобусные остановки. И цена очень приятная. Рекомендую эту компанию для аренды квартир посуточно! Нам очень понравилось, всё удобно, комфортно для отдыха и проживания! Очень хорошие сотрудники компании,всё объяснят, помогут. В следующий наш приезд обязательно обращусь в компанию "Владдом 25 👍
Квартира соответствует фото, очень хороший район с инфраструктурой, рядом аптека, магазины. И цена очень приятная. Рекомендую эту компанию для аренды квартир посуточно! Нам очень понравилось, всё удобно, комфортно для отдыха и проживания! Очень хорошие сотрудники компании,всё объяснят, помогут. В следующий наш приезд обязательно обращусь в компанию "Владдом 25 👍
Был проездом во Владивостоке , воспользовался услугой по суточное проживание, по совету друзей очень даже понравилось уютно, чисто , комфортно. В следущий раз обязательно буду снимать квартиру только от компании Vladdom25.ru 👍
Снимали квартиру на Надибоидзе 30.
Приятная, уютная квартира, отдыхали с удовольствием ! Чистенько, все есть для не обходимосьи , а самое главное нет насекомых (ТАРАКАНОВ 😬)
Наталья очень вежливая , все объяснила , рассказала , позвонила после выселения пожелала удачи и .т д .
В следующий раз мы снова к вам 💕
Снимали двушку на ул. Борисенко,64. Жили вдвоем 8 дней. Фото с сайта суточно.ру соответствуют действительности. Заезд и выезд был дистанционным, это очень удобно. В квартире есть всё необходимое, чтобы чувствовать себя как дома. Оперативно решались бытовое проблемы администратором, была возможность заселиться раньше времени. Мы оказались во Владивостоке на Новый год, чего мне не хватило, так это фужеров для шампанского. Но об этом на сайте предупреждали, что квартира не для вечеринок. В целом квартира неплохая, бюджетная, советую. Vladdom25, спасибо.
Снимал квартиру на Некрасова 72,
Все как на фото, отличный сервис и работа менеджера, всегда на связи и оперативно все подскажут.. Быстрый заезд и выселение. Цены очень приятные. Я рекомендовал бы всех компанию Владдом 2.
Аппартаменты на Надебаидзе 30. Не верьте глазам своим.
Да, это бюджетное проживание. Я не ждала ничего сверхъестественного за такие деньги. 10900 (за 4 дня) + 1500 залог. Но считаю, что фото должны соответствовать реальности. Квартира повидала виды. Заселение написано с 14 часов, но заехать я смогла только после 15, потому что квартиру не успели убрать. Я целый час гуляла на улице, прилетев ещё в 11 часов. Вокруг дома все в мусоре и ужасно пахнет кошечками. Подъезд и лифт из фильмов ужасов с соответствующим антуражем и запахом. В квартире удалось чуток прибраться, но мои носки через 5 минут все равно стали чёрными. Ламинат по швам не просто разошёлся, а стремиться переехать из этой квартиры. Кровать как будто просто из фанеры скрутили. Матрац просто есть. Плитка умерла от грязи. И опофеозом стал выход таракана из-за телевизора. Жить в такой антисанитарии нельзя. Я съехала через 20 минут после заселения, сообщив об этом администратору и в чат. На что в чате мне ответили, что у них тараканов нет! А мне судя по всему померещилось. В разговоре с администратором Надеждой мне пообещали вернуть мою оплату, но прошёл целый день, а денег так и нет.
Прекрасная организация занимающаяся своими квартирами, снимал первый раз и сразу попал в точку с выбором.
Очень уютный интерьер, все сделано со вкусом, обязательно выберу это организацию снова
Удобный сервис. В течение 3 минут было подобрано 3 варианта по моим пожеланиям. Выбрал оптимальный по расположению и цене. Через 30 минут уже был на подготовленной уютной квартире.
Классное расположение. В квартире есть всё. Подогрев воды бойлер, но большой хватает. Чистота,комфорт и моментальная поддержка. Посоветовал шеф, ему очень понравилось)
Снимали семьëй 2-комнатную на Гульбиновича 21, квартира в реальности полностью соответствует описанию и фото в предложении.
Для комфортного проживания есть всё необходимое, всё в рабочем состоянии.
Сервис не навязчивый, но быстро реагирующий на запросы, для нас идеально.
Цена учитывая сезон (август), состояние и расположение, более чем приемлемая 28 рублей за 4 ночи.
Путешествуем часто, гостиницы не наш формат, всегда снимаем квартиры либо домики, Владивосток в лице компании ВладДом25 приятно нас удивил, когда временный тыл в порядке, отдыхать в двойне приятнее. Отдельное спасибо за заботу и внимание Алле, сотруднику компании, которая была нашей гостеприимной хозяйкой в Вашем прекрасном городе!!!
Благодарим за представление квартиры по ул. Светланская 127а. Проживание комфортное для семьи из 4 человек. Наличие бытовых условий и техники позволяет решать все житейские проблемы. Наличие двух телевизоров позволяет смотреть передачи взрослым и детям свои программы. Мы остались довольны представленными усилиями проживания.
Снимали квартиру на каплунова 10, все очень понравилось ребята молодцы даже трансфер нам организовали, квартиры чистые, фото на сайте соответствуют, вносили предоплату которую потом нам вернули, Цены очень даже не Дорогие на квартиры
Снимали квартиру на Борисенко, 2 человека, по работе. Заселение и выезд - все очень оперативно и понятно. По состоянию - все чисто, убрано, комплекты постельного и полотенца приготовлены. Ремонт уже не очень свежий, но состояние вполне приемлемо. При следующих посещения города буду обращаться в эту компанию, и другим рекомендую.
Большой выбор, удобная система бронирования и заселения . Все квартиры оснащены необходимой утварью и техникой для комфортного проживания . Связь 24/7 и мгновенные ответы менеджеров порадовали. Администратор четко решает/ устраняется все возникающие вопросы !!! Рекомендую данную компанию )))) доя деловых поездок и отдыха семьёй.
Снимали квартиру на Гульбиновича 21. В квартире жуткий запах затхлости, везде плесень, даже на золодильнике. Вся мебель старая и много что поломано. На фото, всего этого видно не было. Табунами летала моль. После того, как выехали позвонила владелица и спросила про тараканов! Так там ещё и тараканы могли быть!!!!!!!!!!!
Снимали на Леонова 66, 6 этаж. Заселили быстро и без проблем. Квартира соответствует с фотографиями. В квартире чисто, всё для комфортного проживания есть. Вид из окна прекрасный, за домом тоже. Всё очень понравилось.
Снимала квартиру на ул. Надибаидзе 28 .хотели остановиться на 4 дня, прожили всего два, и съехали, тк в такой квартире жить невозможно. В описании было написано что чистая и уютная, но это совсем не так.
Квартира грязная и вся замусоленная. Стены, полы, мебель всё в убогом состоянии, на потолке грязь и копоть, над окном плесень, посуда фу, даже брать противно, сантехника сломана, унитаз вечно течёт, на потолке копоть и тонна пыли. И ко всему прочему, тараканы там бегают повсюду. Квартира точно непригодна для жилья. Настоящий бомжовник. Про состоянии подъезда умолчали, вонь стоит, не войти, соответственно запах в квартире сохраняется. Об этом они тоже умолчали.
И когда я решила съехать и потребовала полного возврата денег хотя бы за не прожитые дни, они стали мне показывать свои правила, которые сами же и не соблюдают. Вообщем хотите испортить себе отдых, вам сюда. Но просто так я это не оставлю. Есть видео обзор квартиры в реальности, но к сожалению он не загружается.
Снимала на Бестужева 20. Бронировала квартиру заранее. Бронировала на день раньше,так как заезд был в 10-11 утра, а услуги раннего заезда нет,пришлось оплачивать дополнительно сутки. Как было указано в сообщении,связалась с ними за сутки до заезда,обговорили моменты. Я указала ,что мне требуется традиционный заезд,то есть присутствие сотрудника ,но это было проигнорированно. Сказали,где лежит ключик и все. Также просила плюс одно полотенце для ребенка,но и это было проигнорированно.В последствии, конечно,я пожалела об этом. Потому что квартира не соответствовала фотографиям. На фото была квартира с простеньким ремонтом,но приемлемым для того,чтобы просто ночевать. Указано,что светлая и уютная ,большая кровать,два раскладных диван и т.д. По факту матрасы на кровати,там их два, продавлены, ещё один матрас стоял в комнате за дверью (на фото, конечно,этого не увидите), диваны продавлены настолько ,что ты проваливаешься в ямку,есть дырка,они ужасно грязные,к ним даже не хочется притрагиваться. Стулья на кухне со сломанными седушками и отвратительно скрипящие. На кухне ужасный свет,мы переносили лампу из комнаты на кухню,а заявлено,что светлая квартира. Нет сеток на окнах. Вся лоджия заставлена,по факту ты можешь только зайти и выйти. На сушилке белье для следующих жильцов,все снимали,убирали,чтобы ей пользоваться. Утюг сожженный,через пару дней привезли нормальный гладильную доску даже трогать страшно,грязная и очень хлипкая. В комнате с кроватью не работает ближайшая к кровати розетка. Вызывали мастера,он сказал что надо разбирать стену. Где вы такого мастера нашли? На кухне с другой стороны розетка работает,можно протянуть и все будет супер. Другая розетка в комнате отвалилась. И нам предложили удлинитель,что нам не подходило,потому что с нами был маленький ребенок. Но самое ужасное,что в квартире живут тараканы. Много. Просто отвратительное отношение к жильцам. Когда я решала вопрос с утюгом,с розеткой и тараканами со мной связывалось сотрудников пять компании. Один направил электрика,второй везёт утюг,третий что-то ещё уточняет. У вас люди снимают жилье посуточно, потому что они приехали посмотреть ваш край,город. У вас указан один номер,куда писать жалобы по квартире. Какого черта вы не можете скоординировать всех своих сотрудников? Вместо этого названиваете мне и портите настроение ,оно и так плохое после тараканов. При выезде мы оставили пакеты с пустыми бутылками,пищевой мусор вынесли. Накануне мыли полы. И решение собственика было не возвращать залог,ибо было все тааааак грязно ,что он заказывал клининг. Я надеюсь,что он отмыл все и избавился от тараканов. Хотите испортить себе отпуск , обращайтесь в эту компанию и заезжайте в эту ужасную квартиру.
Снимали квартиру на ул.Борисенко. Дом старенький конечно, подъезд ни о чем, но сама квартира ухоженная с современным ремонтом. Все необходимое для проживания имеется. Админ всегда на связи, все вопросы решаются быстро. Спасибо еще раз.
Останавливались семьёй по адресу ул.Ад.Корнилова 5. Расположение удобное, магазины в шаговой доступности. По уборке все замечательно. Благодарим менеджера Екатерину за отзывчивость и оперативность решении всех вопросов. Рекомендуем!!!
Бронировали 2хкомнатную квартиру на большую семью из 5 человек. Квартира просторная, местоположение удобное. Очень довольны и проживанием в этой квартире, и работой компании 👍
Снимали квартиру на Металлистов 3, чистенько, в квартире есть все необходимое, удобное местоположение. Без проблем заселили раньше, очень вежливая сотрудница. Благодарим, приедем скоро еще)
Снимал квартиру в Снеговой пади, по Адмирала Горшкова 57.
Заехал быстро, и без проволочек. Все необходимое в квартире есть, как на фото. Без шумных соседей, чисто и аккуратно. В следующий раз буду только сюда обращаться.
Предложили варианты, выбрали подходящий для нас. Квартира чистая, ремонт хороший, полностью соответствует фото в объявлении, рядом охраняемая стоянка. Залог вернули быстро. Нам всё понравилось))
Снимали квартиру на ул.Надибаидзе 30 , очень милая , светлая квартира , все необходимое для жизни есть , вся техника ,wi-fi , рядом есть торговые центры , а из окна очень красивый вид на мост , спасибо большое ☺️
Проживал по адресу ул. Окатова 10, все прошло отлично т. к встретили и проводили по времени как договорились. В квартире чисто и есть все необходимые принадлежности для проживания. По любым возникающим вопросам касаемо квартиры помогают решить оперативно не игнорируют. Всем советую эту компанию для проживания в квартире.
Снимали две квартиры район ул. Пушкинской, всё понравилось, квартиры хорошые,чистые вся техника работает, всё замечательно, спасибо обязательно обратимся ещё ни один раз.
Спекулянты. Сняли квартиру через Суточно.Ру за месяц. Но каким то чудом за час до заезда квартиру затопило. Предложили вариант с ценой в три раза выше. Остались на улице с двумя детьми в чужом городе.
Агентство супер! Персонал очень отзывчивый. Действительно нужно обращать внимание в каком доме квартира, тараканы оч частое явление в некоторых домах, но там и цена соответствующая. Почитали отзывы и заселились в студию в обычном двухэтажном доме Борисенко 2, остались более чем довольны. Втроем с ребёнком отдыхать было комфортно и машину под окном поставить всегда можно. Есть все необходимое, свежий ремонт и мебель, все чистое. Тепло и даже жарковато в квартире, живности в виде тараканов, клопов и тп не встретили. Из минусов разве что подъезд требует ремонта, но и это не испортило впечатление)
ул. Наибаизде 26 кв 238. Потрясающая чистота, уют ,комфорт. Анастасия прекрасная девушка, на все вопросы ответит в любое время суток. Во Владивостоке первый раз впечатления супер. Приеду на следующее лето и только к Анастасии и только в эту квартиру. Бронировать буду заранее. Очень все круто👍Анастасия огромное вам СПАСИБО 🙏
Быстро подобрали нужный вариант квартиры, на нужные мне даты. Удобное бронирование. Быстрое заселение, без ожиданий у подъезда (с чем приходилось уже сталкиваться, в других агентствах)
Квартира соответствовала полностью фотографиям. Чистая, все необходимое было. Обращусь еще. Рекомендую.
С хозяином квартиры легко общаться, отвечает быстро, все четко и понятно. Заехали и выехали, когда нам было удобно, без лишних заморочек. В квартире свежий ремонт, новая техника и мебель. Присутствуют все необходимое для быта.
Спекулянты. Очень много объявлений от этой конторы на фарпосте. Однако цены там значительно ниже, чем в реальности. Они их не меняют. А при звонке озвучивают совсем другую сумму!
Неоднократно снимаю квартиры у данной компании. Мэнеджер реально круглосуто на связи, всегда поможет с любой ситуацией в связи с переездом, бронированием или выездом.
Крайняя квартира по адресу Бестужева 20, порадовала. А точнее порадовала молодая отзывчивая девушка ТАТЬЯНА. Которая сама заранее позвонила и пригласила меня в квартиру.
В квартире чувствовался запах чистоты и свежести. Татьяна мне всё рассказала по квартире, всё показала, объяснила. Было очень приятно сотрудничить с такой милой девушкой.
Побольше бы таких отзывчивых работников как ТАТЬЯНА
Снимали квартиру в январе на Московской 15. Фото соответствует описанию. Квартира чистая, соседи тихие доброжилательные, общительные. Рядом супермаркет, парк, остановки автобусов. До Набережной 10-15 минут прогулочным шагом. Мы остались довольны.