Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
добрый день. хочу выразить свою благодарность молодому человеку, работающему во вкусвилл кафе!!!
17.04 были с подружкой , очень приятный молодой человек. сделай невероятно вкусные напитки и оставил приятное впечатление
спасибо
Продолжается нарушение магазина Закона о тишине в ночное время. После моих нескольких обращений, НИЧЕГО не было сделано. Продолжается разгрузка товара в ночное время, раскладка товара, катание тележек, хлопанье дверьми холодильников. Всё слышно. Никакой шумоизоляции не сделано.
В продукции-консервах покупатели находят то куски пластика, то болты. До каких пор вред здоровью будет продолжаться?
Отзыв написан 2 апреля.
Сегодня 12-е апреля НИЧЕГО не поменялось. Продолжается нарушение тишины в ночное время.