Странный. Очень люблю ВКУСВИЛЛ, покупаю только там. В основном это рядом с офисом - в Москва сити, или заказываю доставку домой. Как-то закончилось молоко, решила, что не буду заказывать доставку одного молока, а зайду в этот минимаркет рядом с домом и куплю. На это молоко у меня скидка как на любимый продукт 20%, а также на весь апрель скидка 5% на все. В итоге мне с учетом всех скидок посчитали на 20 рублей дороже, чем оно продается в Москва сити и через доставку.
Я конечно же отказалась от такой покупки, зачем переплачивать и нести литровые пакеты молока, когда можно заказать с доставкой на дом и дешевле? И принесет курьер, а не сама.
Странная политика ценообразования. Дороже, чем в Москва сити, это из-за чего? Неужели аренда в Орехово Борисово дороже, чем в Москва сити? Руководству не мешало бы пересмотреть данную политику, покупателей станет больше.
Продавец отбивает всякое желание заходить. На простые вопросы такие ответы, что делать покупку расхотелось. Сегодня зашла и ушла, после диалога с продавцом. Люблю вкусвилл, но видимо не этот.
В этот магазин захожу редко, т.к. мне по пути Вкусвилл у метро и с ним никогда не было проблем. А тут меня угораздило купить эклеры именно здесь, притом, что они не лежали в кучке с просрочкой и срок годности у них был нормальный. Спасибо за мое длительное общение с белым другом. Больше к вам ни ногой.
Отличный магазин. Небольшой, выбор есть. Уютно. Открылся сравнительно недавно. Посмотрим как пойдёт и сколько проработает. Во всяком случае жители довольны.
Магазинчик небольшой, но все самое необходимое там купила, ушла довольная. Очень хорошо, что на Гурьевском снова открылся ВкусВилл, очень там его не хватало!
Магазин маленький. Продукты часто на пределе срока годности, ассортимент никакой. Каждый день, примерно в 3-3:30 утра с грохотом почти полчаса разгружают товар. Тем самым нарушают Закон Москвы о тишине.
Спасибо за то, что полностью игнорируете покупателей и вместо этого разговариваете с пожилыми людьми, пытаясь втюхать сыр по акции!!))
Один человек на дегустации, второй в телефоне, на кассе никого, а всего покупателей двое. Неужели так тяжело обслужить в помещении два на два метра?)
На любителя магазин, не удобное расположение продуктов и касс в целом . Качество товара хорошее.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6835
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Слишком маленький магазинчик, соответственно и наличие товара невелико. Не всегда можно застать нужный ассортимент в достаточном количестве, иногда и вовсе нужного товара нет. А так, продавцы вежливые, магазин приятный и чистый
В целом не плохо! Правда была удивлена,что здесь цены выше,чем в других магазинах ВВ!!! Вопрос,почему?! И маленький ассортимент(хотя понятно,что это мини ВВ).
Магазинчик малюсенький, формат мини, но ассортимент неплохой.
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Докучаева
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
7 марта купила продукты на 860 рублей, продавец консультант стояла рядом со мной и видела сумму, ничего не сказала, а выходя из магазина я увидела, купи на 1000 руб получи купон на 200 руб. Конечно, моя вина, что я не прочитала объявление при входе в магазин, но можно было об этом сообщить мне продавцу.