Дороговато по ценам. Ассортимент оставляет желать лучшего. А вот сотрудники всегда вежливы, что радует
А
Амели С.
Знаток города 13 уровня
3 марта
Хороший небольшой магазин. Продукты свежие. Очень любим покупать тут молочные продукты, прекрасное качество. Продавцы вежливые, очередей практически нет. Рекомендую к посещению
Большой ассортимент продуктов персонал поможет раск ажет и покажет очередей нет есть кассы самообслуживания у продуктов очень высокое качество и все натуральные
Удобное расположение рядом с метро, что важно при пути домой)
Постоянно бе ру молочные продукты: молоко, творог, кефир. Вкусные, мне очень нравятся.
Часто покупаю рыбу: селёдку, красную (сёмга, нерка), масляную и омуля, очень вкусные.
Периодически беру сидр фирменный или медовуху с малиной, ежевикой, сладкоежкам рекомендую.
Очень хорошие морсы из ягод, часто покупаю
Хороший Вкус Вилл . Очень приветливые продавцы , но я думаю проходимость у этого магазина не высокая ( меньше чем на Коштоянца ) поэтому выбор готовых блюд не большой.
люблю, вкусвилл топ💋💋💋💋
там почти вся еда хорошего качества и все оооочень вкусно😘
с консультантами не общалась, так как не пришлось, есть касса самооплаты😼
Дружелюбный магазин шаговой доступности. Хороший предсказуемый набор продуктов. Удобное мобильное приложение. Цены высокие, Много пластиковой упаковки доя мелкой расфасовки, что увеличивает стоимость продукта и идет в разрез с объявленной якобы экологической направленностью магазина.
Последнее время ряд продуктов продаётся в этом магазине дороже, чем в других магазинах сети, то есть это более дорогой магазин. Приходится выбирать другие Вкусвиллы.
Нормальный сетевой магазин шаговой доступности. Цены выше среднего. Хороший выбор спелых овощей и фруктов. Небольшой выбор сладостей. Есть терминалы самообслуживания. Непродуманная система бонусов и скидок постоянным покупателям и держателям карт.
Продукты (сыр, молоко) - часто срок годности за 1 день до окончания. Нарезанный сыр сверху в лотках- 1-2 упаковки только лежит и тоже срок годности вкрай. Только в этом отделении так. В других по району такой проблемы не заметила.
Сегодня 3.09 заходили - не стали брать молоко и сыр. Молоко 1 день осталось хранится, сыр - 6 дней. Хотя он изготовлен в июле.
А с овощами тоже проблема. Посмотрите отзывы ниже опубликовали морковь с плесенью.
К персоналу претензий нет, всеихорошо. Отзыв для руководства, чтобы следили за качеством продуктов!!!
Чисто, расположено всё грамотно, наглядно. Нет тесноты, что хорошо.
+ есть кофе-машина, где можно себе одним кликом сделать кофе. И стаканчики все с крышками упакованы а отдельные пакеты (то есть твой стаканчик с крышкой до тебя никто руками не лапает)!
Хороший сетевой магазин. Система 40% скидок. Натуральные и в тоже время дорогие продукты. Вежливые продавцы. Есть кассы самообслуживания. Мало мест для автомобиля.
За овощами нужно иногда посматривать! Администратор бедная пашит как пчела! А её молодой помощник который добавляет овощи не следит в целом за его качестыом ему категорически плевать! С улыбкой насыпает в новую партию овощей в старую с плесенью! Фото прилагаю! Будьте внимательней!
Хороший магазин своей сети. Чисто, грамотно рассталенный ассортимент, приятные продавцы. Единственно - почему-то убрали бокс, для приёма отживших самое пластиковые карт - было очень удобно!
Ну ВкусВилл, как ВкусВилл. Специально сюда точно не пойду. Стандартный "магазин у дома" с ценами выше среднего по округе. В меру бестолково, в меру полезно. Особого внимания не заслуживает, точно
Люблю именно этот ВкусВилл.Прекрасный выбор свежей продукции.Всегда приветливый и доброжелательно улыбающийся персонал, профессионально работающий)И всегда чисто.
Не большой магазинчик шаговой доступности,всё нео бходимое можно купить,палочка-выручалочка так сказать,цены конечно не низкие,но периодически забегаю туда,когда что-то забыла )))
В магазин хожу за молочной пр одукцией. Ассортимент большой, хороший. Продукция вкусная, но очень дорого. Дорого даже с 20% скидкой. Сотрудники вежливы, всегда готовы помочь в выборе товара.
Один из лучших магазинов сети Вкусвилл. Ассортимент чистота, персонал ну очень вежливый, видимо хамы не задерживаются. Магазин в удобном расположении прямо около метро. Продавцы следят за выкладкой товара и сроками, можно доверять)
Магазины хорошие: чисто, большой ассортимент и вежливое обслуживание. А вот доставка оставляет желать лучшего. Обычно заказываю в Утконосе и Перекрёстке - довольна, но решила попробовать ВкусВилл. Курьер без предупреждения приехал утром на час раньше. Сказал, что «лучше раньше, чем позже». Для меня в единственный выходной это спорное утверждение, но ему виднее. Покупки поставил около порога и убежал - не было возможности даже проверить наличие товаров по чеку. Такое отношение вызывает недоумение, лучше вернусь к привычному Утконосу)))
достаточно маленькое отделение Вкусвилла, искала полку с шоколадом или конфетами, а из сладкого одни пряники, и то сухие
Но с другой стороны очень близко к дому, прямо под окнами. И всегда лежат качественные овощи