В магазине чисто и порядок, ассортимент хороший, но тесно: три небольших зала разделены узкими проходами, на стенах которых расположен товар, и когда пытаешься остановиться и изучить его - мешаешь людям пройти или тебе мешают, места недостает. Часто неразбериха в ценниках на витринах, нужно долго искать нужный.
Но это бы ладно. Что действительно разочаровывает это персонал, который сменился пару месяцев назад - теперь то и дело угрюмые неприветливые лица, не контактные, а вчера вообще пресекли черту: две пустые кассы, Лохмотова Е., сидящая сбоку от них проявила хамское отношение, не поздоровавшись и не попрощавшись, после того, как ее отвлекли от компьютера необходимостью пробить на кассе фрукты, закатила глаза и пробила молча, глядя в сторону.
Работа персонала требует корректировки или смены на на клиентоориентированные кадры.
Сервис не соответствует ценам.
Самый худший вкусвилл из всех, где доводилось быть. Да, помещение небольшое. Но продавать продукты недельной данности это зашквар. Вечером приходишь - все полки с готовой продукцией пустые. То,что осталось - древнее.
Продукты типо сметаны стоят неоправданно дорого. 150р за банку, серьезно? Стоимость овощей и фруктов просто неадекватная!
Покупала как-то козье молоко. Вкус жирного коровьего. Тем, кто никогда не пил настоящее молоко, возможно, зайдёт. Выбор скудный. Как ни зайдёшь нет необходимых товаров.
Магазин на «четверочку», ничего плохого сказать не могу. Самый лучший Вкусвил был на Ленинском 115, но его закрыли( там и продавцы были самые лучшие и товары в наличии нужные и чистота, уютный был магазинчик