Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Хороший чистый магазинчик, маленький правда, но вместительный. Он здесь уже был однажды, лет 5 назад. Но потом закрылся. И вот снова здесь. Все соседи рады. Всегда под рукой нужные продукты первой необходимости. Свежие овощи и фрукты, молочка… продавцы приветливые. Есть касса самообслуживания. Спасибо , что снова к нам вернулись.
Неисправно работают весы на кассе самообслуживания. Показывают больше на 80 грамм.
Я говорила о данной неисправности сотруднице, сказали, что починят. Придя в магазин через неделю, ситуация не поменялась. Когда спросила, как дела обстоят с починкой весов, продавец ответила что то невнятное. Но в голосе было ясно, что никто чинить их не собирается, уж больно выгодно для магазина.
Разберитесь пожалуйста с этим беспределом
Не так давно открылся здесь Вкус Вилл, но уже успело сложиться впечатление.
Из плюсов:
- Живу недалеко, поэтому для меня это огромный плюс, ведь я могу в любое время и быстро купить любимые продукты.
- Магазин маленький, но выбор продукции разнообразен и хороший. Всегда всё свежее.
Из минусов:
- Пространства мало и планировка самого магазина внутри неудобная, сделанная для большего вместимости товара, чем для удобства самих покупателей.
- Самым огромным минусом для меня стало обслуживание: работает только один человек, что не удобно ведь один должен быть в зале, а другой у кассы, поэтому кассира часто нет. Ко всему прочему, сотрудница, которая там работает часто не на служебном месте. В присутствии покупателей уходит покурить или поболтать по телефону. Может просто болтать с кем-то и не замечать, что люди стоят у кассы и ждут её. Учитывая, что это магазин с продукцией хорошей стоимости, я считаю, что данный персонал позорит имя самого бренда ВВ. Хотелось бы видеть других сотрудников в магазине.