Парковка только платная, хотя под ТЦ есть подземная парковка. Но не известно , что там делается. Хотя раньше была и парковка и мойка. Сам Вкус вилл не большой. Если чего надо по мелочи , купить можно. Вход как с улицы так и с ТЦ. Цены как в других.
По моему мнению лучший в Москве. Кулинария на высшем уровне. Рекомендую. Остальным вкусвилам привозят готовую еду в вакуумных упаковках приготовленную именно здесь. Супер.
ВкусВилл на Строгинском - один из любимых магазинов. Вкуууусно! И очень радует, что много продуктов не просто полезных, а вкуууусных! А уж мороженое! В таком ассортименте! Вот сейчас позвали любимый сорт, будут раскупать... Уф! Жалко, но поделюсь: Горгонзола. Кто любит смешать сладкое с чуть солёным! Или с солёной карамелью! А сорт новый для меня? Попробовала с розмарином и клюквенным соусом. Интересно. Но Горгонзола!!! Вкууусно