Хороший магазин, просторный, чистый, светлый:) цены немного завышены. Но с пятерочками сравнивать не стоит! Понравился продавец мясного отдела. Приветливый и обходительный💜 Мясо свежее. Из шеи свиной в этот же вечер сделали вкуснейший шашлычок. Много товара со скидками. Ребёнку выбрали даже куклу, которая ей действительно понравилась. На кассе тоже всё прошло на ура! Спасибо персоналу. Вы чудо
До этого покупала все было нормально,сегодня приехала пробиваю товар и вижу разница в цене между ценником и тем что на кассе,подумала что показалось,заплатила за товар и пошла проверила,да разница была ходь и не огромная,подхожу кассиру говорю он улыбается и видимо из за того что я девушка не посчитал нужным даже объясняться,что за отношение,расстроило больше не то что цена разная а отношение продавца к клиенту,»улыбнулся пожал плечами начал пробивать следующего» жду объяснения от начальства этого магазина за такое отношение ,я вроде не подруга чтобы так реагировать,чек сохранила ,фото ценника нет но отчеты в магазине точно знаю что об этом есть
Чистый, просторный магазин. Разнообразный ассортимент: продукты, товары для животных, посуда, бытовая химия, хоз товары, кулинария. Цены приемлемые, но не самые низкие. Не весь товар, указанный в каталоге скидок завозят в магазин. Кассиры вежливы, обслуживают быстро, помогут советом, если надо.
Обслуживание приветливое, ассортимент товаров для небольшого универсама широкий, никогда не бывает очереди, в кулинарии очень вкусная селёдка под шубой - постоянно беру, цены среднерыночные, по карте Петербуржца дополнительная небольшая скидка, большое преимущество - работает круглосуточно!
В самом магазине выбор охлажденного мяса отсутствует. Также проблемы с выбором мясных полуохлажденных полуфабрикатов. По основным позициям, на мой взгляд, ценник выше, чем у соседей. Имеет смысл ходить только с их картой. Плюс - мало народа и иногда очень интересные цены на импортные вина.
Ну кафе "Вкус+" там давно нет. А вот в магазине бываю часто, так как удобна локация возле офиса где работаю. Всегда чисто в магазине, товар разложен аккуратно, но не всегда большой выбор во фруктах и овощах. Также из минусов частое отсутствие ценников.
Я в шоке такого отношения сегодня ночью пришла в магазин покупать продукты, когда я взяла всё что мне нужно было пошла на кассу увидела что не на кассе, не в торговом зале нет ни единого продавца. Я долго ходила по магазину искала хотя бы одного продавца и не могла его найти, я опять позвала продавца никто не откликнулся, никого не было долгое время ходила по магазину искала продавца. когда нашла продавца она мне хамские ответила что сейчас подойдёт. Уже Когда подошли на кассу зашла значит вторая продавщица зовут её Наталья Александровна начала мне хамские отвечать, естественно я начала тоже хамски отвечать потому что не понимаю почему я должна ждать пока продавец покурить на улице но при этом Наталья Александровна посчитала что она имеет право матом со мной разговаривать. Я в шоке от такого обслуживания Я считаю что это недопустимо разговаривать так людьми.
Большой ассортимент, адекватные цены, имеется кулинария с большим выбором блюд, брали на пробу, вполне с'едобно. Есть акции по кулинарии, в том числе, по пятницам дегустация с 17 до 19.
Магазин очень чистый, все выложено аккуратно. Достаточно большой выбор для супермаркета.
Есть свежее мясо и рыба. Есть своя кулинария, кстати, вкусная, рекомендую!
А вот молочкой не доволен: выбор маленький, цены не маленькие.
Вообще есть много товаров по акции, но то, что не по акции - дороже, чем в известных сетях, но можно найти отдельные недорогие товары.
На товары, у которых истекает срок годности, скидка от 30 до 50%.
В целом, рекомендую, здесь приятно закупаться. Если не покупать все подряд, то хороший магазин.
+ работает круглосуточно
- часто бывают проблемы со сроком годности. Например, когда на следующий день истекает срок! Есть и просрочка. Так что проверяйте обязательно даты.
- перестала ходить в данный магазин еще и потому, что на кассе работает некомпетентный сотрудник - Семенова Елена Н.! Максимально хамоватая, грубая, высокомерная в каком-то плане. Переходит на личности. Очень неприлично так вести при работе с клиентами. После похода, остаётся неприятный осадок(
Сама виновата, что не проверила чек у кассы, дома нашла несколько несоответствий цены на товары, то, что брала по скидки пробили за полную стоимость, обидно(
Не плохой магазин, интересные стеллажи с алкогольной продукцией.
Магазин подходит для быстрой закупки самого необходимого, не больше.
Мясо часто не свежее, с остальным проблем на возникло.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Сделал заказ на самовывоз из магазина 3 июля, не ответа не привета, позвонил поинтересовался, ответ, заказа вашего мы не видим да и у нас один сотрудник который ездит по магазинам и собирает заказы....в итоге купил то что надо было в другом магазине, проходит ровно месяц, 3 августа, сижу работаю и тут уведомление на почту и телефон, ваш заказ готов можете забирать, дата и время получения 3 июля....сервис просто дно, сначала наладьте нормальную работу а потом уже анонсируйте запуск самовывоза
Наконец-то появился такой супермаркет рядом. Приемлимые цены, дружелюбный и внимательный персонал, приличный ассортимент, отличная кулинария! Много акций! Круглосуточный! Обязательно посетите!
Интересный выбор молочной продукции . Много каш, которые не продаются в др магазинах. Частые скидки на алкоголь, овощи и фрукты . Все лето брала розовые томаты- дешевле в два раза чем в Перекрёстке
Всем доброго времени суток! Искала акцию на фарш домашний от мираторг, нашла во вкустера по 159 рублей, приехав, обнаружила, что там фарш любительский и по цене 169 рублей. Я считаю обман покупателя! А в целом магазин понравился, была первый раз.
Поскольку мой изначальный отзыв "Яндекс-карты" решили не публиковать, постараюсь его восстановить... То, что в Округе Звёздное появился ещё один круглосуточный супермаркет, не может не радовать. Но не это главное. Главное, что таким супермаркетом стал именно "Вкустер"! Его просторы поражают клинической чистотой, опрятностью, богатством ассортимента, доступностью цен, обилием акций и прочими бонусами для немногочисленных(покамест) покупателей. Жаль только, что на многих других, в частности - Гугл, картах данный филиал "Вкустера" до сих пор не обозначен... Народец, обитающий здесь, попросту недоинформирован, а это серьёзное упущение со стороны компании!
15.06.2021 около 9 вечера купила витаминный салат, и к своему большому удивлению была полностью разочарована. По вкусу яблоко было не первой свежести, соли много, заправки толком не ощущалось не масла не сахара не уксуса, салат абсолютно не доведен до вкуса, и кажется на вкусовые качества его даже не проверяли. Очень жаль что такой простой салат и то не удачен.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тёма
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
На ценнике стоимость одна, по факту пробивают другую без акции. На просьбу пробить по ценнику последовал ответ "так работает программа".
Вечером 15.06.2021 г. купили фарш "домашний", придя домой, не понюхав, сразу кинули фарш на раскаленную сковороду, пошел ужасный запах тухлого мяса. На следующий день пошли возвращать, вернули без проблем, однако, сотрудникам стоит поучиться вежливости, ни о "здравствуйте", ни о "до свидания" не было речи, они даже не извинились. Сложилось впечатление, что они еще остались недовольны, что тухлый фарш вернули. Больше в данном магазине "свежее" мясо и готовую продукцию брать не будем, так как купленный там бифштекс с беконом дурно пах залижавшимся мясом, его сразу выкинули.