Если Вы ищете место, где можно поесть много и недорого, эта столовая — отличный выбор! Порции действительно большие, так что голодным точно не уйдете. В меню, правда, не так много вариантов, но это может быть и плюсом, ведь запомнились котлеты с пюре — рекомендую попробовать!
Что касается вкуса блюд, здесь каждая еда на любителя: она не совсем изысканная, но выглядит аппетитно и сытно. Особенно стоит обратить внимание на данное заведение мужчинам, которые ценят плотные порции.
В общем, хорошее место для быстрого и сытного перекуса, особенно если не заморачиваться с гастрономическими изысками!
Очень вкусно и порции добротные. Персонал приветливый и дружелюбный. Хорошая атмосфера, для столовой просто шикарно, как будто в большом городе оформление зала! Всё чисто и культурно, смело заходите.
Вкусная и добротная еда. Очень чисто, не смотря на поток людей в обед. Хорошие порции.
Кафе работаем в режиме столовой - очень удобно не надо ждать если спешишь.
Пожарские котлеты понравились больше чем в городских ресторанах.