Очень вкусные тортики и выпечка, вкус насыщенный и натуральный. Очень нравится их чай, он очень сбалансированный и вкусный. Так же очень привлекает общение с клиентами, всегда вежливо и могут подсказать!
Действительно ВКУСНЫЕ истории! Огромный ассортимент по-настоящему вкусных и качественных сладостей, выпечки, вкусный кофе и приветливый персонал! Однозначно рекомендую!
Приятное обслуживание, вкусная еда, рекомендую
.Кондитерская просто супер большой выбор коктейлей.В меру прохладные.Дети довольны!!
Да и вообще очень приятная атмосфера
🤩🥰🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Вкусные истории в ТРЦ Планета
Очень вкусно. Чизкейк дубайский
Спасибо за сервис и за удовольствие!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки приветливые и тактисные!!!
я очень люблю меренгу и первый раз вижу столько выбора!! семена с фисташкой и малиной- безумно вкусная🙏🏻😍 очень понравилось, рада что появилась такое место!!!🪷❤️
Вкусные истории - по-настоящему вкусные!!🤩 Тут огромный выбор пирожных и напитков. Спасибо за ассортимент, есть один минус - с детьми мимо не пройти 🫣🫣
Мягко говоря не советую данное заведение. Отравились пирожным!
Ребенок неделю болел, есть заключение врача.
Не люблю жаловаться, но это уже перебор!
Претензию принять не смогли, так как отсутствовало руководство, пришлось просто передать продавцу.
Тем не менее ответ отправили через неделю на электронную почту (которую я не представляла!).
С запросом (в ограниченный срок) предоставить результаты анализов, данные о питании ребёнка дома, описания санитарно-гигиеническиз условий проживания, его регистрации, свидетельство о рождении и т.д. А так же запрос выписки по нескольким банковским картам и предупреждении о повышении уровня заболеваемости в городе. Что расценивать мной как попытка запугать.
Руководство так со мной и не связалось (за исключением ответа по эл.почте)
Перезванивал только продавец которая к сожалению не может дать вразумительного ответа.
Видимо придётся привлекать регулирующие органы.
Если за десертами, то только сюда, вкусные, интересные позиции, здесь лучший кофе который я пила, буду в Красноярске за кофе буду ходить только во "вкусные истории"
К десертам нет Претензий! Вкусно . Цены конечно кусаются ! Но за натуральный продукт не жалко заплатить !!
2 звёзды за цену на кофе ! 250 мл. Стоит 280 руб. Это самая дорогая цена в городе! Даже с учётом ,что это планета!
Уже несколько раз покупали здесь десерты и каждый раз Вкусные Истории не перестают нас радовать. Спасибо за то, что поддерживаете качество своей продукции 💕
В мютаки с курагой стоимостью 1400 рублей/кг подкладывают старые дубовые мютаки с черносливом. 4 января за мютаки «с курагой»отдано 1800 рублей, из 30 было 2 старых с черносливом. Сегодня 11 января из 15 «с курагой» попалась 1 старая с черносливом, Хотя на витрине даже не было ценника на чернослив, только курага. Спасибо большое за такую клиентоориентированность.
Съели с внуком порожное "Молочная девочка" в этих "Вкусных историях" 07.04.2025 и отравились. Пришлось лечиться антибиотиками. Внук болел тяжело неделю. Не рекомендую этого продавца! Опасно для здоровья! Сколько у них хранятся эти кондитерские изделия и как- не известно.
около недели назад я приходил в данное заведение, меня обслуживал один кассир и было все прекрасно, вежливое отношение, которое вызвало приятные чувства об этом месте, но прийдя уже на этой неделе, на месте вежливого кассира было хамло по имени Максим, который полностью испортил настроение и отношение к этому ресторану. Больше не прийду сюда, спасибо за все персонал Вкусных Историй))
Если бы цена на всё была в 2 раза дешевле, то ок, а так 1 кусочек торта за 400 рублей плохого качества это перебор, ещё и не вкусно совсем. В любой нормальной кондитерской в 10 раз вкуснее. Не советую что-либо там покупать, мы остались полностью разочарованы
Самая ужасная кондитерская города с завышенными ценами. Даже кофе американо отвратительный - в автоматах намного вкуснее. Безоговорочный низкий балл самый.
респект кондитерской, вкусные десерты, всё понравилось)
Дмитрий Ш.
Знаток города 12 уровня
16 мая
Бисквит как поролон. Попросил не очень сладкий десерт, есть невозможно, продавец сказала, что внутри ягоды. Где? Stone face, видимо, натренирован длительными репитициями