Очень вкусная шаурма, мне понравилась с халапеньо.
Сыну очень понравился магдог. Готовят отлично.
Обычная шаурма с курицей тоже вкусная. На выбор цветные лаваши. На подоконнике растет разный перец. Можно тоже попробовать. От немного острого до супер острого.
Готовят при вас.
Процветания и не сбавлять темп.
Заказывали с друзьями несколько гиросов и две обычные шаурмы. Могу сказать, что шаурма очень порадовала своим вкусом, соус, то что придает шаурме основной вкус и тут он очень хорош, остальные продукты просто хорошие. Так же очень интересный подход к клиентам, предложили сыграть в игру на бесплатную следующую шаурму, мне, к сожалению, угадать не удалось, а вот у друга получилось.
Заказывал гирос, очень приятный персонал и вкусная еда. На спор выиграл второй гирос в подарок. Заказывали с друзьями и могу сказать, что маленький гирос-средний, средний-большой, большой-размером с линкор. Общие впечатления очень положительные
Очень вкусная шаурма, цены доступные. Не понимаю почему рейтинг 4.3, минимум 4.7+. Абсолютная заслуга шефа, угостил нас чаем. Делает мегавкусные блюда, несколько уровней остроты присутствуют, фанаты острого могут смело тут брать
Попробовал средний гирос, был приятно удивлен вкусом, соусом и размером, обслуживает хозяин, весьма приятный харизматичный человек, обязательно зайду еще и попробую бургер)
Очень долгое обслуживание клиентов.
Ждал порядка 30 минут чтобы забрать свой заказ. Продукция не оправдала времени ожидания. В целом не прям плохо, но ожидание убивает
Формат фастфуд-киоска интересный, брали шаурму, делала девушка, шаурма оказалась не вкусной, может парень делает лучше, но по вкусу и как её собрали не понравилось. Как говорится, может быть ещё когда нибудь попытаюсь там счатья))