Отмечали небольшую камерную свадьбу в начале июня. Менеджер помог составить меню и всем гостям еды хватило. Помещение удобное, смогли подключить всю аппаратуру, и светоэффекты. Спасибо за предоставление комнаты для хранения вещей (заранее привозили все необходимое, в том числе очень объемные стойки с шарами). По еде все было очень вкусно, по домашнему, порции сытные и большие. Порадовало, что можно привозить свой алкоголь, фрукты и торт. В помещении есть кондиционер, поэтому жарко не было. За счёт невысоких цен и отличного местоположения я советую данное кафе для празднования любого мероприятия, моя родня и друзья остались довольны.
Проводили здесь 1 день рождения сыночка,очень волновались.Украшали зал по времени сколько хотели. Именинник танцевал и кушал. Остались более, чем довольны . Профессиональный подход во всем, от составления меню с учетом наших пожеланий. Уровень достойный, а ценник – средний. Еда очень разнообразная,как для деток,так и взрослая оценка наша отличная.)Парни продолжайте так и дальше так,а мы будем события разные и дальше у вас отмечать. Рекомендуем для проведения праздников. Желаю вам процветания и удачи
Праздновали в данном заведении день рождения. Все очень понравилось, ценник очень демократичный, а работники вас действительно слушают и готовы помочь с любой мелочью, чтобы ваш вечер был безупречен. Нам разрешили украсить зал, переставили столы по запросу на месте, помогли с тортами и во всем всегда шли на встречу. Во время мероприятия при этом не мешали, от чего было полное ощущение свободы и комфорта. Еда так же вкусная, и даже на наш относительно скромный бюджет всем всего хватило и никто не ушел голодным. В общем, если вы хотите провести праздник в большом кругу друзей, при этом не переплачивая бешеные деньги за зал ресторана или загородное кафе, то «Вкусный Ланч» это лучший вариант. Да еще и расположение буквально в центре города.