Всегда стоит очередь, наверное вкусно?
Я лично не очень люблю приобретать фастфуд в ларьках без санитарных условий. Куда персонал ходит в туалет и где потом руки моет?
Быстро обслуживают. Всегда приветливые. По сравнению с другими такими же точками Вкуснолюбова.Жаль, что цены на блинчики выросли. А так очень вкусно-вкуснолюбов! Заходите сюда.
Девушка-кассир, Бабак Екатерина, не первый раз наблюдаю за тем, как по хамски вы обслуживаете людей, удивлён, что на вас не нашлось управы до сих пор. Имейте ввиду, свою неприязнь к людям нужно оставлять дома, либо менять работу и не портить аппетит. Руководство «Вкуснолюбов», примите меры!
Люди кушают блины. Люди покупа ют кофе. Я довольна.
3
1
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
отличные блины, хоть и сетевые. очень приветливый и вежливый персонал.
С.Ю.А.
Знаток города 14 уровня
22 октября 2020
Девушка которая принимает заказы хамло, ты посмотри на нее лишний раз у нее ничего не спроси, а то язык отвалится если ответит. Если вы не умеете работать с людьми не нужно вообще идти на эту работу!!!!