Сразу рекомендую это кафе!!! Готовят действительно очень вкусно, порции большие, цена приемлимая....
Хозяйка сама выносит блюда и общается с посетителями. Атмосферный дворик, чистенько аккуратненько.
Каждый год когда приезжаем там столоваемся!
Кто не верит сходите хоть раз!. Саиое лучшее кафе по вкусноте...не побоюсь на всем ЮБК
Попали случайно, так как находится не на туристическом маршруте, и были влюблены с первого взгляда. Это уютное кафе в традиционном славянском стиле, поражает взор многочисленной атрибутикой, со вкусом расставленной и создающей неповторимый интерьер. Очень приятные сотрудницы встретили нас тепло, по домашнему, словно мы знакомы тысячу лет. Мы выбрали блюда и нас похвалили за выбор, что было приятно. Даже не успели глазом моргнуть, как на нашем столе, словно на скатерти-самобранке, появилось разнообразие блюд. Глиняная посуда ручного изготовления, привела в восторг даже наших скептичных детей.
О вкусноте блюд можно написать целую поэму! Это пищевое наслаждение высшего уровня! Абсолютно все блюда были просто потрясающе! Мы взяли окрошку, насыщенный вкус, продукты словно с домашней грядки; суп-лапша явно из домашней курочки, жирный бульон, вкуснейшее мясо, качественная лапша; вареники из домашней картошки с жареным лучком, вкуснее которых даже я не готовила; голубцы со свежим мясом мелкого помола, в прекрасной сметанно-томатной заливке; оливье был просто лучшим; омлет с ветчиной и сыром таял во рту, настолько нежный вкус, идеальное сочетание продуктов; блинчики со сметанкой кружевные, воздушные, как легкое прикосновение; куриная отбивная с пюре была огромная, мы сомневались, что дочь ее съест, из-за ее величины, но ее вкус не позволил оставить на тарелке и крошечки, мягкое мяско, хрустящий кляр; даже хлебушек у них собственной выпечки, мягкий, нежный, хотелось есть и есть его... Из напитков взяли травяной чай, идеальное сочетание трав, перенес нас на вершины гор, как будто прогулялись по чистейшей свежей поляне; хлебный квас как в детстве; молочный коктейль с вишней и клубникой был выше всяких похвал, густой, насыщенный, с небольшой кислинкой, без приторности, на мороженом из сливок.
Это самое лучшее кафе, из посещенных ранее, я бы поставила 100 звезд, было бы можно!
Спасибо вам огромное, что вы есть, что так относитесь к своему делу! Процветания вам и хороших гостей! Радуйте людей еще сотню лет!!!
Спасибо огромное всему персоналу. Очень вкусно, быстро, большие порции, чистота и красота. Никогда не проезжаем мимо этого по домашнему уютного кафе. Изумительные вареники!!!! Достопримечательность Партенита. Как будто в гостях у родственников побывали.