Ресторан "Вкусно и точка" — отличный аналог Макдональдса, который радует качеством и вкусом своих блюд. Меню разнообразное, с любимыми классическими позициями, которые знакомы и любимы многими. Особенно приятно, что у ресторана есть возможность кушать на улице, что добавляет удобства и позволяет наслаждаться едой на свежем воздухе. Быстрое обслуживание, вежливый персонал и доступные цены делают это место идеальным для быстрого перекуса или встречи с друзьями. "Вкусно и точка" оправдывает свое название на все сто!
Обслуживание быстрое.заезд на авто нормальный.вежливое обслужили .есть акции сейчас например при заказе комбо дарят неплохие бокалы.еда вкусная рекомендую
Обычно, ночью обслуживают "пешеходов". За это большое спасибо. Ибо мало где можно поесть в 5:30 утра. Но однажды попал на ярого любителя соблюдать все правила, который отказал продать еду, типа, только автолюбителям. Ну что ж, "в семье не без антипода".
Кошмар какой то, приехал с другого города в отпуск на свою малую родину и просто, мягко выражаясь, в шоке от того, что сделали с заведением. Уличные столики все в пыли и в голубинных фекалиях. На фото мой столик, но поверьте, все столики аналогичные, нет ни одного чистого. Администрация, Вам не кажется, что как минимум голубинное испражнения как-то немного нарушают санитарные нормы? Почему никто не убирает столы?
На мой взгляд стало намного лучше. Раньше бургеры сухие были в плане соуса и мясо сухое. Теперь они сочные и мясо отличное. Лично для меня однозначно стало намного лучше и вкуснее.
Еда так себе, всегда полно народу, бесконечная очередь из машин которая закрывает даже остановку, кофе дрянь, цены конечно пока ещё нормальные, по этому только заказываем бургеры и так по мелочи иногда ребенку на дом, а само место обходим, объезжаем стороной
Предыдущие хозяева хоть цены поднимали ниже уровня инфляции и за рецептурой следили! Нынешние увы, но не справляются, а для повышения рентабельности увеличивают цены и потеряв поток ....опять повышают цены. Прискорбно, но скоро эта сеть либо умрет, или начнет дробиться!!!
Тот же Макдональд, только кофе мне кажется даже лучше стал. Всё отлично, теперь даже можно без зазрения совести заходить туда, потому что теперь платишь в российский бюджет, а не в бюджет идейных врагов. Четыре звезды из-за того, что вообще считаю, что есть в таких местах не самый лучший вариант.
Бог Спешиал Ролл, отказался от дополнительной котлеты, от дополнительного соуса, от дополнительного сыра, принесли пекинскую капусту завернутую в лаваш, за 205 рублей🤦, такой дорогой пекинской капусты я ещё не ел. Напитки Липтон разбавлены водой.
Один мак на большой спальный район . Людей всегда много зайти и пройти трудно . Голуби летом на столах ходят едят крошки и пачкают столы . Перестаньте кормить голубей !
Культовое место для Сипайлово.
Испортили подъезд разметкой. Все делается не для людей. Теперь либо нарушать, либо по дворам, либо мешаться всем на перекрестке
Принесли салат из тухлых,залежавшийся овощей🤦♀️Бургеры сухие.Управляющий не представился,начал диалог «И ЧЕ??!» Чек не дали.Крайне не приятное заведение.Мак 10000 раз был вкуснее😍
Даже не пыталась, там что то купить. Прохожу мимо каждый день, закрывая нос, даже на улице стоит едкий запах прогорклого масла. Надо сказать в других точка этого нет.