Мой самый любимый ВиТ в Казани! Заезжать на машине или оставить на парковке очень удобно, очередь обслуживают быстро, персонал добрый и понимающий! Иногда, чтобы не задерживать очередь из машин, выносят на парковку, очень удобно, спасибо!
Хотел бы обратить внимание на некоторые проблемы. Периодически по утрам заезжаю брать завтрак очень часто приходится долго ждать заказа. В последний раз в коробку с чизкейком положили открытые пакетики из-под сахара, очень неприятный случай.
Всем буэнос варгас мои нежно-крылые гепарды,гладко-кожие азиаты и местные аборигены! :)
Бываю проездом в этом славном "ВиТ"
Место удобное,марку держат! Все так же люблю заехать и укусить Биг Мак за "noпу" с горячим фри и ароматным кофе! :)
Контингент тоже норм. Иногда попадаются правда взъерошенные двачеры,пэпсы,факапы и дикие Бэнтены. Но это мелочи!
Ах да чуть не забыл,крышечки на кофе стали из вонючего пластика и заметно плавятся,будьте осторожны за рулем. Крышка плохо держится на стаканчике. Сегодня вкусил кофе со вкусом пвх-химозы. И чуть не пролил горячий кофе на своего "Железного Феликса"
Благо у меня крепкие руки и горячее сердце.
За сиим наш "сказочный ларец" закрывается, до новых встреч виртоманы!
P.S. С наступающим друзи,Пусть в вашей жизни все будет зае...best! И конечно же здоровья и море сбывшихся желаний.