В целом опрятно и чисто в зале, время ожидания приемлемое, персонал достаточно приветлив, все по скрипту. Расстройств каких-либо органов и систем после посещений не было. Немного удивляют чинные завтраки персонала в подсобке, в высокое по посещаемости время, но наверное это тоже в рамках процедур, если чистота и время выдачи заказов не страдают.
Отличное место ,где по прежнему вкусно и хороший кофе!Обслуживание на высоком уровне- все четко ,быстро ,вежливо! Спасибо сотрудникам за мгновенную помощь с приложением!
Как и все сети фастфуда - на любителя. И, также как и все сети фастфуда в последнее время, подняли цены до того уровня, когда дешевле съесть полноценный обед из трех блюд в кафе, чем один бургер с картошкой там. Теперь заезжаю только если очень хочется есть и нет времени искать другое место
Снижаю оценку. До Макдоналдса им как до луны на карачках. Если хотите что бы Вам за Ваши деньги несли еду по 20 минут и в итоге оказывалось что про Вас и Ваш заказ вообще забыли - вам в эту Вкусно и Точка.
Общение с посетителями здесь всë хуже и хуже. Не дай боже зайти туда, если у них какой-то то плохой день! А дней таких что-то становится многовато. Могут нахамить, устроить скандал. Могут начать игнорировать всë, что ты им говоришь, или агрессивно послать куда подальше. Вообще, уровень агрессии от работников тут стабильно поднимается. Раньше если просто у кого-то дурное настроение и он ответил, как-то даже жалко было человека, всë-таки работа с клиентами, не всегда простая. Сейчас же сдружились, по нескольку человек накидываются, чуть ли не матом тебя обкладывают с бешеными глазами, вроде как ты должен делать так, как они привыкли, именно в этой точке. И вполне обычные вещи, на которые в других местах адекватные уравновешенные работники даже не обратят внимание, здесь являются поводом для скандала с фейверком.
Пришли перекусить по-быстрому,заказ задержали по времени приложения,но мы все понимаем,что большая загруженность и так далее.
Но новый напиток Айс кофе с карамелью принесли теплым,с отсутствием льда,попросила переделать,в итоге разбавили водой и отдали,как ни в чем не бывало.Так еще и половина стакана,не долили с самого начала,а после просьбы переделать разбавленного кофе стало еще меньше.
Очень разочаровало такое отношение к клиентам.
Картошка фри была очень соленой,будто ешь соль,а не картофель.
Надеюсь,что данное заведение единично допустило такие события.
Еда норм, кроме картошки фри, в последнее время нарезка стала слишком мелкой, есть неудобно. Персонал всегда вежливый. Кассы самообслуживания сильно тупят. Я делаю заказы "с собой" и ждать свой заказ внутри этого помещения очень неприятно. Внутри сильная толкучка. Пожалуйста повесьте монитор со статусами заказов на улице или как нибудь внутри, чтобы было видно на улице через стекло. Текущий монитор с улицы видно только в темное время суток, и то только с одной определенной точки
Собственно ответим названием: вкусно - и точка. Заказывал картошку фри и бургер, было вкусно и сытно. В кафе порядок и чистота, персонал постоянно суетится, выполняя заказы. Снял одну звезду за то, что в момент моего посещения не работали терминалы и очередь была огромная у кассы, видимо из-за какого-то технического сбоя.
Самый худший филиал из всех вкусно точка, что приходилось видеть. Сотрудников у них не хватает, постоянно не работают терминалы, локаторов никогда нет. Из 4 последних посещений дважды! забыли/потеряли мой заказ. Ожидание по простому чизбургеру с картошкой может растянуться до 20 минут! В итоге блюдо всегда холодное! Тех.поддержка в приложении не работает, на баги терминалов сотрудники пожимают плечами, по работе приложения сориентировать не могут. Больше не пойду в данное заведение, надоело мириться с их косяками.
Вкусно и точка, это всегда хорошо! Но конкретно в этом просто безумство. Всегда огромное количество народа. Скорость подачи в часы пик может быть и 20 с лишним минут, качество тоже хромает( имея ввиду сборку бургеров и ролов)
Всегда тут многолюдно. В целом как и в любой точке данной сети, но тут частенько беда с парковкой, приходится подпирать.
Еда как и везде в этой сети
Минус звезда за совсем малую парковку и большие очереди...
Первый раз за долгое время удалось приехать заранее, пока действует утреннее меню. И что вы думаете?
Все сотрудники на рабочем месте, а само кафе полностью закрыто. Даже нельзя взять с собой
Вы просто бесчеловечные, безответственные раздолбаи. Нет, чтобы закрываться ночью, когда нет посетителей
Но нет же, единственное место, где можно перекусить, и то закрылись.
Желаю вам также встречать на своем пути исключительно закрытые двери, желаю вам сидеть на работе голодными.
Обычная вкусно и точка. Оценку снизил за то, что упаковочными материалами от еды захламлена вся территория вокруг в радиусе 500 метров. Наверно фирме с такими оборотами можно выделять сотрудника раз в день на очистку близлежащих окрестностей от мусора. Понятно, что это невоспитанные покупатели мусорят, но темное пятно ложится на репутацию заведения.
Пишу не о конкретной точке, а об организации в целом, с каждым днём все становится только грустнее и грустнее, терминалы для заказа и до были не очень, долго тупили, но после обновления это стали тотальные кирпичи. Однажды он завис после оплаты заказа на 800 с лишним рублей, менеджер сказала, что деньги вернут автоматически, но этого так и не произошло:(
По вкусу и обстановке всё как и везде, но отдельное спасибо Александре на раздаче 22.05. Если бы не она, то выдача происходила бы намного дольше. + то, как быстро и вежливо она остановила женщину, которая полезла рыться по пакетам на выдаче, заслуживает отдельного восхищения.
Одна из старейших забегаловок, но после ребрендинга заходить пря не охота. Поставили новые терминалы, это нечто. QR считает от 20 секунд (и хорошо если считает). Сам терминал очень тормознутый, на нажатия реагирует очень плохо, пролистывает с задержкой Живем в 21 веке, а тут прямо колхоз и народу в пиковое время до жути.
Ребят, мак реально не колпачный!
Здесь всегда вкусно и нет маргиналов) кроме меня, естественно.
Ещё летом здесь выставляют столики на улицу, вайб имеется
Мне всё нравится, ставлю пятёрку заслуженно
Недоволен вообще, что в 5 утра я не могу сделать заказ. Считаю, что заведение надо закрыть и провести работу над ошибками. Ставлю 3 звёзды вместо одной из-за двух моментов, каждый из которых позволил накинуть по баллу:
1) можно покормить воробушей и голубей, словно находишься в контактном зоопарке
2) очень милый молодый человек был, который не помыл столик снаружи и позволил нам сесть на не мокрое место (если что, он помыл после), а на сухое
С каждым днем становится все хуже и хуже. Простую картошку и рожок приходится ждать по 20-30 минут. Просто нонсенс. Помнится как люди говорили сначала, да че там такого делать эти бургеры, да мы все сами умеем. Ну вот так и умеют. Народу стоит куча все ждут заказы. Заказы эти теряют, люди злятся. Сейчас в хороших ресторанах мясо подают быстрее чем тут картошку фри.
Сделала мобильный заказ. Ждала его до тех пор, пока не кончилось время готовки. Подошла к кассе, но девушка сообщила, что мой заказ еще готовится. Ждала еще минут 7. Подошла админ и сообщила, что надо было писать заказ на салфетке у них, оказывается. То есть, то что я спросила как подошла девушка не сообщила про салфетку. Передоложили ждать еще 10 минут. Это безобразие. Очень расстроена этим моментом.
Летом круто посидеть на улице) Зимой - не очень комфортно, так как небольшой зал и куча людей :( Еще на машине не подъехать. В последний раз заказывала шримп ролл - прям разваливался в коробке
Еда: на высшем уровне
Обслуживание: минусов не найдено
Время ожидания: средне
Чистота: на троечку. Столы не протирают
Посетители: их очень много, особенно вечером
Сложно оценивать такие места. Но в этой точке могу отметить что туалет почище чем в среднем по сети, за что оценка максимум (но могли бы и ещё почище держать 😂). А так всё как обычно.
Обычный. Мы забежали вечером с племянником, он после соревнований был голодный. Санитайзер был пустой, туалета там, видимо, нет, поискала взглядом и не увидела, руки помыть было нечем.
Народу много, но т.к. погода была хорошая - можно было сесть на улице
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 17 уровня
24 марта
Очень хороший ресторанчик. Вкусная еда. Быстрая скорость обслуживания. Небольшое время ожидания. Добрый персонал. Достаточно чисто. Находится рядом с метро Черная речка.
Самое долгое обслуживание, про авто вообще забыли, за счёт чего образовалась очередь из авто, пока мы не напомнили что вообще стоим и ждём, до нас не было никакого дела.
Бургеры принесли как будто их писали, мяли, я не знаю что с ними делали , в общем ужас
После тренировки захотелось нажраться.Заказываю комбо и нагестсы и забираю заказ (не стал проверять, потому что всегда давали правильный заказ).Приезжаю домой, открываю, а там один биг хит, 2 горчичных соуса и кола.Альтушка, которая отдавала заказ, желаю тебе максимально опуститься в своей жизни.
Готовят очень невкусно, единственное место из этой сети где действительно портят блюда. Супер невкусный, кислый (обычно не такой кислый) бургер с пережаренным беконом и огромными кусками лука и безвкусные мясные закуски.
➕ Чисто и вкусно.
Приходили в будний день в 11:30
Ждали заказ минут 5.
Детской комнаты нет- если кому важно.
Столики есть как и в помещении, так и на улице под зонтами.
➖ Если сидеть у столиков рядом к туалетам, там сильно пахнет освежителем. В детской раковине нет воды.
Плохо и точка. Ждать долго, еда резиновая за дорого, положительных сторон у этого места нет. В добавок грязно. Но очереди на удивление длинны, хотя в ближайшем доступе столько мест, где можно поесть быстрее и дешевле, совсем этого не понимаю.
Заказ на экспресс кассе не принимают. Сотрудники просто игнорируют очередь. Ожидание занимает больше 20 минут. Сначала отпустили всех доставщиков,потом приняли заказ.Заказ отдали в мокром пакете. После ухода мака сетка превратилась во что-то ужасное. Категорически не рекомендую.
Хорошая бигмачка - чисто, оперативно выдают заказы, хорошо работают даже днем, когда в помещении не протолкнуться. Для зимы конечно небольшое помещение, что летом уравновешивается столиками на улице.
Единственный минус что не обслуживания из автомобиля, тч приходится парковаться и идти внутрь. Днем же ввиду загруженности, парковка всегда занята, тч приходится ехать в другое место
Кассир Власова Валерия , Наглая , хамит посетителям. Оплату произвела , она ушла и ни слова не говоря ушла, чека нет, не понятно что происходит , зал закрыт, обслуживание через окно. Вызывает на получение так что все бегут к окну чтоб слышать её , на посетителей абсолютно наплевать
Одно из самых отвратительных заведений сети, причем как во времена Мака, так уже потом и Вкусно и Точка: тесно, зачастую грязно, однако, сама еда при этом - как и везде. Возможно, конечно, дело в расположении и количестве желающих вкусить бургеров с картошкой и колой
На просьбу выдать сделанный 10 минут заказ на один чизбургер, ответили что ожидание от 15 минут. 29.05 22.24 время заказа. О таком долгом ожидании нужно предупреждать заранее, опаздывала на автобус, пришлось уйти без заказа. Не извините, ничего.Сервис советской столовой подвезли?
Вечный бардак. Спустя полгода все еще бардак, теперь еще и на окне нельзя применить код приложения, дно пробито. Сотрудники непонятно, чем заняты, очередь сами видите, готовых заказов нет, свой напиток (1) жду уже 10 минут
Помимо того, что поставили медленное ПО, которое не работает, так оно еще и вылетает
Вы крупная сеть №1, неужели вы не можете нормализовать работы предприятия? Почему к вам клиент идет рассчитывая на вас, а вы подводите?
попали на разборку каких-то школьников маргинального вида в состоянии алкогольного (или какого-то еще) опьянения в зале и затем на улице. с матами, криками и кулаками. персонал не отреагировал никак, а другие гости вынуждены были сторониться
Заказывал комбо, готовилось очень долго. Обслуживание отвратительное! Выберите лучше нормальное заведение, чем тратить деньги, время и нервы на эту забегаловку! Крайне не рекомендую к посещению.