228 гЛегендарный бургер с двумя рублеными бифштексами из 100% говядины, маринованными огурчиками, свежим салатом «Айсберг», ломтиком плавленого сыра Чеддер и специальным соусом «Биг Хит» на новой булочке с двумя видами кунжута
182 ₽
Гранд
202 гСочный бифштекс из натуральной говядины, приготовленный на гриле, карамелизованная булочка с кунжутом, два ломтика сыра Чеддер, кетчуп, горчица, свежий лук и маринованные огурчики
196 ₽
Гранд де люкс
251 гСочный бифштекс из натуральной говядины, приготовленный на гриле, карамелизованная булочка с кунжутом, два ломтика сыра Чеддер, свежий салат, кусочек помидора и лук, маринованные огурчики, кетчуп, горчица и специальный соус
Было много дел, не было время куда нибудь зайти и перекусить. Время уже было 21.00 .По дороге на глаза попалась,, Вкусно и точка ",. Чтоб не заходить быстренько заехал на авто, быстренько заказал кофе с вишнёвым пирожком и всё встал!!! в очереди ожидания оплаты. Устал ждать. Когда уже оплачивал получил ответ ,,Работать не кому "из-за этого так долго. Могли бы сразу когда заказывал предупредить. Я просто дальше поехал,
Руководство данного отделения общественного питания просто не справляется. Очень жаль, что успешное и оперативную сеть смогли так загубить несостоятельные руководители.
Очередь в окно Авто обслуживания от светофора почти всегда. На каждую машину тратят минимум 15-20 минут. Люди стоят и жгут бензит по 40 мин. В связи с чем казалось быстрее будет заказать и лично забрать.
В 12:49 создан заказ, через 15 мин было показано «забирайте», по итогу вышел со своим заказом в 13:46. И это всего лишь одно кофе и бургер.
Я понимаю, что сократили кадры до полутора землекопа, поэтому в зале перестали принимать заказы с кассы, выключи терминалы заказа, в ожидании человек 50 перед кассой стоит и все минимум по пол часа!
Книги жалоб не оказалось на месте в нарушении Фз о торговле
Это худшее место во всей истории Вкусно и точка
12.10.24, в 17:50, я сделала мобильный заказ на адрес данного заведения (Марселя Салимжанова 27). Деньги за заказ списались, в приложении отображается, что заказ принят. Я ждала довольно долго у кассы своего заказа. Потом поинтересовалась у девушки на раздаче, когда будет готов мой заказ. В ответ получила невнятное бурчание. Далее минут через 10 появилась другая женщина на кассе, которая сказала, что у них мобильные заказы не интегрируются в систему. Поэтому ничем она мне помочь не может. Деньги на карту, разумеется, не вернули. Возникает логичный вопрос: зачем данное заведение принимает мобильные заказы, берет оплату с клиентов, если они не могу выполнить мобильные заказы. В итоге я осталась без денег, без заказа, так еще и потратила около 30 минут своего времени на ожидание заказа, который они не приняли, но за который списали деньги. "Спасибо", было "ооочень приятно" посетить данное заведение. Никому не рекомендую!