Отличное место. Всегда чистота и порядок. Отличное качество. Большой ассортимент. Время ожидания минимальное. Приветливый персонал. Бонус для детей есть окошко в дельфинарий и видно как плавают эти рыбки). Когда дельфинам скучно,то они часто дефилируют перед окошком. Огромное спасибо работнику по имени Сергей,он как молния разносит заказы и не успеешь моргнуть как у тебя за столом уже готовый заказ и в то же время всё с улыбкой и хорошим настроением. Так же всем работникам большое спасибо за ваш труд.
Помещение довольно большое, есть столы на улице. Готовят быстро, все вкусно. Но окно в дельфинарий-это очень круто. Даже я зависла на 10 мин. А дети, наконец, дали спокойно поесть.👍Если нет парковки, можно встать чуть дальше у торгового центра. Первый час бесплатно.
Быстрое обслуживание, приятный персонал, все свежее и вкусное, учитывая, что это фаст-фуд ресторан! Летом можно увидеть дельфинов и белугу в окно ресторана, которое выходит на дельфинарий
Обычное сетевое заведение, персонал вежливый, внимательный, в зале за чистотой и порядком следят, мне нравится картошка по деревенски, она здесь лучше, чем в других сетевых заведениях, в целом хорошо и вкусно)
Классно! В помещении есть большое окно в бассейн дельфинария, очень интересно наблюдать за проплывающие и дельфинами. В остальном всё стандартно, хорошо. Обслуживание быстрое, чисто, главное смотреть чтобы не перепутали состав заказа, иногда бывает. Хорошее место и расположение.
Обычный «макдак», как везде, есть столики на улице, расположен возле двух аквапарков и океанариума, что удобно, поскольку дети любят это заведение. Грязновато, убирать не успевают. В туалете 2 раковины: большая и маленькая, кран расположен далеко от края раковины, ребенок самостоятельно не может дотянуться, чтобы помыть руки, неудобно.
Очень хороший мак просто бомба, быстро приготовили, всё чисто, есть окошко в дельфинарий та плавуют дельфины, бургеры хорошие вкусные ровные, только в бургер чикен премьер многовато соуса. А так бомба 👍😍♥️
Круто что в таком поселке есть старый добрый мак ,который выручает быстро и вкусно ,рядом парковка и дефинарий ,те кто едет по федеральной трассе вообще супер удобно для перекуса ,и самый прикол это окно в бассейн дельфинария ,интересно как для детей так и для взрослых ,фото прикрепил
Дело было в декабре. Решили с детьми позавтракать. Насколько завтраки в рекламе этого заведения аппетитны и привлекательны, настолько отвратительную еду нам принесли. Сухие котлеты в бургерах, размороженные рыхлые булочки и апофеоз всего - омлет, который камнем провалился в желудок и ещё долго отдавал прогорклым маслом. Не знаю как всё остальное - завтраки не берите, пожалейте пищеварение.
Вкусно, быстро, чисто. Удобное расположение. Есть столики на улице. Киоски самообслуживания в зале. Есть туалет для матери и там доска для пеленания младенца что очень удобно, не во всех крупных заведений есть она и не во всех кафе.
Обслуживание быстрое ! Есть разнос по столикам, только сиди и жди ! Вкусно и доступно !
А пока сидите в ожидании еды, Вас ждёт сюрприз : смотровое окно под воду дельфинария 🐬
Персонал работает плохо, не знают меню, не могут рассказать о блюдах, о выгоде комбо… в итоге их комбо вышел дороже чем указано на экране… пришлось менять. Подали фреш маффин, который есть не возможно: кислый, как будто они специально мне соуса в 3 раза больше положили! Ничего общего с привычным Марфином нет, яйца не видно, видимо оно в смятку приготовлено. Не рекомендую этот ресторан, готовят отвратительно, испортили завтрак!
Вкусно и точка находится недалеко от жд. вокзала. Работают с 7:00-00:00. Утром у них меню для завтрака до 10 утра,потом основное меню. Цены как и в большинстве кафе быстрого питания. Внутри заведения есть окошко где можно посмотреть на дельфинов как они плавают.
Лучший макдак на пути из Москвы в Сочи! Всегда чисто, вкусно, отзывчивый, улыбчивый персонал и, конечно, дельфины - веселье и наслаждения для детей любого возраста!
Так держать, ребята!
Очень хорошая вкусноточкаляндия ,нормальное ожидание,правда мало места, все толкаются,и все внимание-пришли только за этим блть мороженым!Но самое лучшее здесь-это окно к аквариуму с дельфинами!
Относительно недавно были там. Проходили мимо, зашли взять две колы, один сок, один чикенбургер и 4 наггетса. Внимание, я не просто так перечислила заказ. Мы ожидали его 1 час 15 минут!! И нас таких была куча людей. Все заходили буквально за двумя мороженками, парой напитков и булочкой, минимальное время ожидания, которое я услышала находясь там - 65 минут. Кто-то на поезд опаздывал уже, у кого-то просто нервы не сдавали. Спустя 1 час 10 минут нашего ожидания пришел администратор и начал отменять заказ и возвращать деньги тем, кто отказывался дальше ждать.
Такой треш в точке быстрого питания я видела впервые!!
Ужасное место, вокруг грязь, на уличном кафе нет даже фонариков, еда вся пресная и не вкусная, все лимонады разбавленные, даже элементарный СОК. Не советую посещать это место, лучше найти другую альтернативу.
Самая плохая точка "Вкусно и точка" в Сочи.
Сделали заказ через приложение на улице.
Ждали 40 минут, заказ так и не был готов.
Пришлось идти разбираться , оказалось "ошибка" , и наши заказы просто не делали .
Хорошо, принесли заказ буквально через 3 минуты после обращения, но опять накосячили.
В заказе был напиток Липтон со льдом. Принесли спрайт без льда .
А что сказать про чистоту , так это ужас.
Хотели сесть в зале , но там много людей , это ладно.
Но некоторые столы свободны , но очень грязные. Мокрые сиденья , разбросанные подносы с едой.
Вкусно точно будет. В помещении чисто и всегда немного народу, туплеты, зал и столы чистые, убирают качественно. Время ожидания еды +-10-15 минут, завист от того что и сколько вы заказали. На улице столы стоят тоже честые, под зонтиками. Перснонал вежливый и добрый, помогут и подскажут всегда. Про еду и напитки мне кажется, писать смысла нет, потому что она везде одинаковая и вкусная.
Жуткое расположение точки. Припарковаться негде. Поток людей в сезон гигантский. Единственным плюсом является окно к дельфинам. Качество еды соответствует стандартам.
Очень приятный персонал, всё подскажут, помогут установить приложение в телефоне и как им управлять молодцы, спасибо им большое ! Все заказы вовремя принесут классный коллектив! Минус мест летом маловато будет 😏😅😁
Вкусно и быстро готовят еду, но это не самое главное! В этом кафе можно посмотреть на дельфина плавающего прямо за элюминатором. Один из лучших посещённых мной фаст-фудов.
Если вас устраивает/нравится еда из «Вкусно – и точка», то здесь принципиальных вкусовых отличий от еды в любой другой точке сети – нет. Не хватает некоторых позиций в меню, которые предложены в питерском «Вкусно – и точка», а именно - креветки.
Обслуживание, время ожидания также базовое, как и во всех других точках сети.
Довольно чистая точка сети, но тесноватая. Удобно расположена: рядом водные развлечения, аптеки, продуктовые магазины, уличная парковка,ж/д вокзал.
Из ОСОБЕННОСТЕЙ данного ресторана быстрого питания – окно в аквариум, в котором плавают настоящие дельфины.
Заказы отдают быстро, не смотря на то, что во второй половине дня очень очень много народу) все вкусно, персонал вежливый, есть места внутри, а также на улице.
Посмотреть ответ организации
Лена Киливник
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Очень вкусно, уютно, персонал добрый, отзывчивый. Все чисто и аккуратно. Есть возможность самообслуживания, что очень удобно при большом наплыве людей.
Из плюсов быстрая подача по сравнению с прочими заведениями этой марки.
Минусы: на улице нет урн в радиусе видимости.
Санузел грязный как в советском вокзале.
В жару работал кондиционер, но так сильно, что не передать. Окно в бассейн с дельфинами - это очень круто, мы видели маму и малыша.
Сам ресторан не большой, достаточно чисто. Приятно удивила картошка фри, брусочки были крупными и очень нежными внутри. Мы зашли пересидеть до открытия аквапарка, которых кстати там рядом два.
Мило, уютно, быстрое обслуживание. А самое лучшее отличие этого места то, что здесь можно посмотреть на дельфинов дельфинария "Лазаревский".
Единственный минус этого заведения - посетители, которым сложно убрать за собой.
В этой Точке перекусывает во время прибывания на юге не превый год, всем довольны.
Есть у заведения одна особенность: в зале окно в бассейн дельфинария через которое можно следить за выступлением с необычного ракурса.
В этом году ехал отдыхать в Абхазию и заехали в это заведение, успешно оставив там кошелёк с картой и деньгами. Пропажа обнаружилась только на заправке в Сочи, а чуть позже мне пришло смс о том что я оставил кошелёк в Лазаревском, на обратном пути кошелёк забрали со всем содержимым, спасибо всем сотрудникам и отдельно Софье К.
Еда не оч, обслуживание 5звезд, время ожидания огромное, народа море, на экран не вмещался заказ 5 минут, потом ждал минут 30 свой заказ, чистота чистая, кухню не видел, мне туда нельзя(, бургеры суховаты, напитки топи-топ, с детьми не оч, блюют (за время ожидания видел 3 извержения), кароч норм, но не в час пик.
По сравнению с бургер Кингом высокие цены и небольшой ассортимент продукции. Плюсом можно считать только окно в бассейн с дельфинами(в летний период), припарковать машину негде, когда в зале тесно есть возможность поесть за столами на улице, но из за того что столики в пяти метрах от федеральной трассы принятие пищи не особо комфортное.
Стараюсь не есть Фаст фуд. В мак давно уже не хожу, как в биг маг перестали класть много зелени. А тут ехала, через Майкоп и там в центре первый раз попала в Вкусно... И там шикарный биг маг с зеленью и вкусной сочной котлетой и раскошное какао, теперь не могу пить какао после них. И я решилась зайти у нас в Лазе и , хотя я подозревала, что в разных местах по разному экономят на франшизе, и всё-таки я надеялась, но напрасно. Зелени чуть-чуть и уже вся сильно уставшая, котлета сухая, соуса очень много и перешибает всё. Какао вообще не нашла в меню(. А так , да, носят заказ к столу. Красивый вид из окна. Ну и туалет бесплатный забежать, никогда лишним не будет). Но после Майкопа есть уже даже раз в год там не хочется
Стабильно останавливаемся . Есть только ощущение что в 2024 качество продукции уже не напоминает старый добрый Мак)
Персонал профи, всегда чистота .
Рядом дельфинарий , общем семьёй стоит остановится
Достойный ресторан, вкусно и достаточно быстрое обслуживание персонала, находится прямо в центре, рядом все достопримечательности. Самое главное для молодежи бесплатный вайфай и розетки для зарядки телефона)
В кафе чисто, персонал работает быстро, туалеты чистые, очень нравится возможность заказать самой через терминал.
Но, качество еды меняется в худшую сторону, к сожалению. Картофельные дольки и картофель фри совсем не поджаривают, они очень бледные, в чизбургере ну очень мало соуса, полусухой совсем.
Качество молочных коктейлей и мороженого по прежнему радует. Очень нравится огромное окно в бассейн дельфинария. И дети и взрослые любят там залипать, глядя на чудесных дельфинов.
Очень много людей ,заказы готовят долго ,столы грязные ,из мусорок все вываливается🥴😬терминалы самообслуживания половина не работает 🤦🏽♀️так как в них закончилась кассовая лента ….причем я сотруднику сказала ,поменяйте ленту ,разгрузите очередь,да-да и пошла ,и пока мы ждали заказ приличное время,так к терминалам,никто и не подошел ..тем самым дальше создавая давку у кассовой зоны ,и где выдают заказ .
сервис на нуле 👎🏼ну если не хватает сотрудников ,ну так набирайте ,больше хотяб в сезон ..
По сравнению с Москвой - цены выше 😀 удивительное рядом. Никаких фиксированных цен. Куча народу всегда , не рекомендую к посещению )
Грязные уборные и зал грязный в целом. Есть бы там не рискнула.