Красивое кафе на ул. Советской Армии. Хорошо что в этом районе появляются приличные кафе!
Новый актуальный ремонт, стильный, не вычурный. Приятный теплый свет, понравились светильники. Зал довольно большой, посередине условно разделен декоративной перегородкой, для удобства посетителей.
Еда превосходная - обожаю если есть салаты с баклажанами, с тыквой.
Судак су-вид просто нежнейший, восторг!
Попробовали все авторские коктейли, особо понравился сладкий «Для нее», и с черной солью интересный.
Также следует отметить красивую посуду, живые цветы на столах, негромкую приятную фоновую музыку, все это создает неповторимую атмосферу!
Официанты очень корректные, вежливые, постоянно подходят спрашивают все ли хорошо. Настя- молодец!
С самого входа в ресторан встречает уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Интерьер оформлен в современном стиле с элементами уюта, что создает приятное настроение с утра.
Теперь о завтраке! Меню предлагает широкий выбор блюд, и я была приятно удивлена разнообразием. Заказывала завтрак по-домашнему и блины с творогом - это ооочень вкусно! Я обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать другие блюда из меню. Рекомендую всем, кто ищет место для вкусного и сытного завтрака!
Еда просто прекрасная очень всё вкусно
Обслуживание тоже очень хорошое 1 раз когда заходили посмотреть место нас обслужили во всем показали всё кафе рассказали историю кафе откуда привозят десерты и тд
Персонал вежливый образованный с хорошей речью всё отлично ещё подача прекрасна
Кухня тоже хорошая
Атмосфера просто ВАУ😍😍 все чисто очень аккуратно и красиво все так уютно комфортно находиться
+добавлю свой плюс это большое вкусное меню,доставка,теплота,десерты собственного производства и так же что очень удивило вежливый персонал который все показал,рассказал есть просторная детская комнатка хоть и маленькая но её достаточно