Очень вкусно! Мясо буквально тает во рту, всегда очень чисто и опрятно, владелец супер добрый и приятный человек! А еще тут самая вкусная шаурма из всех, что пробовала. Ходим сюда с мужем больше года, всегда очень довольны, к посещению очень рекомендуем!
Очень приятное место. Небольшое, но чистое и аккуратное. Выбор блюд скромный, но зато все приготовлено вкусно. Приветливый персонал и свежие продукты. Прийду ещё не раз
Отличное кафе, заботливый хозяин, всегда чисто.
Еда всегда вкусная, свежая и порции приличные! Жаль, что маленькое помещение.
Если надо пообедать-рекомендую. Респект.
Очень хорошее место где можно быстро купить вкусную еду. Персонал (хозяин) работает сам. Готовят сами. Даже баллон для шаурмы готовят сами, а не покупают. Одним словом горячо советую.
Здесь реально самая вкусная шаурма в Москве. Не знаю, чем объяснить, но в большинстве мест она какая-то пресная - вроде всё есть, а вкуса нет. А здесь вкус яркий и гармоничный: много мяса - и курочка хорошо промаринована и прожарена, овощи свежие и хрустящие, соусы явно смешивают сами - и они хорошо сочетаются между собой и со всей начинкой, специй ровно столько, чтобы подчеркнуть вкус. Лаваш хрустящий, начинка в меру сочная - соус не скапливается внизу. Практически идеальная шаурма. Жила бы рядом - ела бы каждый день.
Очень вкусная шаурма!!! Заходим уже второй раз подряд, брали с говядиной и с курицей, обе великолепны! Много мяса, овощей, соуса, идеальный баланс, плюсом идет скорость приготовления) Если ищите хорошую шаурму рядом с домом, то вам сюда! И очень любезный шаурма-мэйкер)
Хорошее кафе ,советую плов хозяин готовит Узбекский по рецепту отца очень вкусно ,всегда вежливый видно что работают на качество.
1
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Лучшая шаурма в Москве. Не бесвкусная масса, как у большинства, а очень сочная, мяса не жалеют. Впрочем, не удивительно - говорят что мясо сами готовят под шаурму. И в это охотно веришь попробовав. Мои рекомендации 👍
Поел у них шаурма ужасного качества, Я бы назвал эту шаурму смерть сатаны, просто поел мясо недажареное + соус тухлый 20 минут в туалет прет, а самса вкусная за это 1 бал
Не могу сообщить ничего о вкусе, т к. как не зайду продавца нет. Ждать его нет времени т.к. бегу на работу. В зале сидят мужчины и кушают. Видимо им на работу ненужно или это сотрудники. Не знаю.
Шаурма на троечку, лаваш хрустящий, но очень твёрдый.
В заведение комфортно зайти перекусить, можно даже руки помыть)
Все очень древнее, будто этому месту больше 10-20 лет.
Шаурмист очень вежливый.
Ценник адекватный.