Очень атмосферное место! Огромный выбор и грамотная консультация продавца Ульяны! Помогла, сориентировала, пригласила на дегустацию! Прекрасный формат для того чтобы понять свои предпочтения и пообщаться с единомышленниками. Отдельная благодарность ведущему дегустации, менеджеру по работе с ключевыми клиентами Андрею, представителю сидрадельни Заповедник. Профессиональная подача информации, грамотная организация проведения, заинтересованность 100 процентная! Рекомендую магазин для посещения всем любителям этого божественного напитка, а так же всем готовым к экспериментам!
Так как место не из самых популярных, то хочется оставить отзыв для наткнувшихся на него хоть на картах. Сами забрели по случайности, сидр уважаю, поэтому в спец.магазине было бы за счастье ухватить пару интересных бутылочек/баночек на вечер. Первый и очевидный плюс видно сразу - разнообразие. Глаза действительно разбегаются, а мы торопились, поэтому пришлось прибегнуть к «помощи» девушки, где с таким разнообразием ей попросту не удалось быстро совладать, по всей видимости. Мой критерий везде всегда один, прошу «что-нибудь эдакое», именно по вкусу, а меня настойчиво пытаются спросить о сухом/полусухом, хотя я акцентирую, что мне важна исключительно(!) новизна, критерий «сухости» никакой роли не играет, я одинаково к ним отношусь. Я привожу пример, что хочу не ягодки/яблочки/груши/карамели, емае, а мне опять про Ерему: «нет, давайте определимся сухой или полусухой». От вопроса пришлось буквально бежать, а жаль! Просматривая отзывы увидела вкус розы и кардамона, меня бы вполне устроило, на самом деле. Впервые сталкиваюсь с тем, что меня настолько не пытаются услышать, честно. Обычно радует, когда люди на своем месте, все знают и чем-то горят, но в этом случае профессионализм был совершенно лишним. Не обязательно каждому зашедшему слушать лекции, если он не настроен(причем имеет, на мой взгляд, достаточно внятный запрос), всегда же можно банально привести примеры(если вариантов так много, что не перечислить), почему нет?
Разве консультируют не для удобства?
В общем, если у вас много времени на выбор или вы сразу знаете, что возьмете - велком. Другой разговор, что во многом - оверпрайс, но тут каждый решит сам. Лично если б у меня было время, я б еще заскочила, но холодильники изучала бы уже, пожалуй, самостоятельно. Полагаю, это будет не дольше.
Месту желаю развития! Плохим точно не назову, но расти нужно всегда✊🏻
Тихий магазинчик, сразу который и не получится приметить. Один раз, случайно наткнувшись на него, теперь при каждом приезде в Питер обязательно до него доходим. Широкий выбор сидра и приятные продавщицы, которые всегда подскажут в выборе именно того, что вы хотите. Причем всегда уходим оттуда, прихватив пару бутылок и для друзей, которые остались дома )