Красивое инстаграмное место с видом на набережную. Хороший выбор меню. Именно в этом месте решили впервые попробовать устрицы и морского ежа, отдельное спасибо хочется сказать официанту Альберту, который мало того что проинструктировал о процессе употребления, но еще и помог подрезать устрицы, также ответил на все вопросы по меню. Отдельно хочется отметить клиентоориентированность заведения - выбранной позиции не оказалось в наличии, на что повар сделал комплимент в виде устриц и морского ежа. Выбранные блюда были очень вкусные, так что одназначно рекомендую к посещению!
Превосходная атмосфера, спокойная и расслабляющая как море на фоне данного заведения.
Блюда из морепродуктов великолепные.
Чай яркий.
Даже в зимний сезон тут уютно, а летом на террасе под солнцем и видом на море. Сказка
Единственный минус это холодный персонал, но на момент посещения у них были на то причины, кухня заставит вас закрыть на это глаза !
Сегодня 23 декабря перед вылетом решили еще раз навестить море. Ресторанчик прекрасный. Расположение максимально близко к морю, интерьер очень уютный свежий 5+. Встретили. Усадили. Обслуживал официант Альберт. Подсказал с выбором. Быстро подавал. Как и обещал все по времени. Блюда все из свежейших продуктов. Креветки буто выловленные 5 мин назад. Моя любовь салат с тунцом нисуаз и суп с красной рыбой слиточный ♥️♥️шашлыки из морских гадов вкуснейшие ☺️🪼 теперь только тут будем завтракать и ужинать. Ждите в гости ☀️🌊
Хочется отметить это красивое, чистое и уютное заведение на берегу моря. Приветливые официанты (отдельно хочу отметить Альберта - внимательный и добродушный по отношению к гостям). Кухня - это нечто нереальное, открытая кухня,форель,которая плавала в аквариуме,через 15 минут на тарелке, безумно вкусный цыплёнок, даже картофель фри горячий и не резиновый.Хочется пожелать данному заведению хороших клиентов и дальнейшего развития, ведь благодаря таким ресторанам хочется возвращаться сюда снова и снова...
Очень атмосферное место! На самом берегу моря, с невероятно уютным интерьером. Кухня понравилась, повару спасибо. Напитки тоже на уровне. Обслуживание на высоте.
Место отлично подойдёт для романтического ужина, особенно если застать закат! Цена - качество соответствует. С удовольствием вернусь снова!
Очень приятное заведение на берегу моря, со своей душевной атмосферой. Лосось и палтус особенно великолепны, ели с наслаждением. Ребята работают с юмором, все по доброму. Хочется приходить снова и снова. В следующей поездке обязательно зайдем опять. Альберт, Никита и Егор, Вам особенный привет из Мурманска от Валерии!)
Ресторан Вкус Моря, находится на набережной Адлера, очень уютный ресторан, с выходом на террасу с видом на море.
Хорошее рыбное меню, свежие морепродукты. Также есть мясное и постное меню. Блюда подают достаточно быстро.
Персонал грамотно расскажут про блюдо и помогут в выборе.
Это просто фантастическое место, расположенное прямо на берегу моря. Здесь всё на высшем уровне: от восхитительной еды и великолепного обслуживания до уникального дизайна и потрясающих видов. И это ещё не всё! Здесь подают самую вкусную и недорогую жареную барабулю на всём побережье!
Отличное кафе, отзывчивый персонал, очень вкусная кухня. Хотелось бы выделить Официантку Анну , отзывчивая приветливая и очень внимательная к клиентам . Кушал очень часто что касается морепродуктов то все отменно , 25.09.2024 . Решил попробовать мясные блюда и скажу вам что были сильно разочарованы с супругой:- мясо свинины пережарено и сухое как сухарь , заказал говядину ,не помню как называется блюдо но после того как разрезал - слов нет, потекла кровь и оно полностью сырое. Взяли на дожарку , но так и принесли не дожаренное . Одним словом мы разочарованны . Ребята мясные блюда это не ваше, и не стоит так кормить так как и ценник у вас не детский, а платить не амо за что не больно хочется. Столько лет у вас кушали, а тут .
Стильное атмосферное местечко на самом берегу моря. Внимательный официант, быстрая подача, и большое разнообразие прекрасных рыбных блюд и блюд из морепродуктов.
Провела прекрасный вечер, наслаждаясь кухней и видом на волшебный закат)
Вкусно, приятно, атмосферно, вид на море и закат (ресторан на первой линии), обслужили быстро. Отдельная песня это копченая барабулька! Прямо хит за небольшие деньги! Вообще ценовая политика для первой линии в Сочи, считаю, вполне приемлема. Зайду еще обязательно.
Одно из немногих заведений с хорошим видом на море – и изнутри через стеклянную стену, и с веранды прямо над пляжем. Вкусная еда, хорошее морское меню. Сервис немного под вопросом, странноватое обслуживание (была 4 раза, и всегда так), но не критично в целом. Сидеть уютно и внутри и на террасе. Лучше днем и в солнечную погоду.
Отличное место! Быстрое и внимательное обслуживание, очень понравились мидии по рецепту черноморских рыбаков. Большие порции, вкусная еда. До аэропорта всего 10 минут на такси.
P.S. Осенью очень в тему оказался согревающий грог, спасибо бармену!
Приятная атмосфера, вкусно, хорошее обслуживание. Находится на берегу моря, что очень удобно и окна полуоткрытые террасированным образом. Красивый закат прямо в окна ресторана. Есть летняя площадка.
Одно из любимых мест, красиво и со вкусом. Блюда реально стоят своих денег, морепродукты свежие всегда. Ценовой сегмент выше среднего, но за удовольствие нужно платить.
Прихожу не часто, но с большим удовольствием и всем рекомендую
Прекрасный ресторан, вежливый персонал, все вкусно, романтично, с видом на море. Были летом ,живая музыка. Новогодние праздники решили провести в этом прекрасном месте. Декорации восхищают. Спасибо поварам за восхитительные блюда.
Прекраснейший ресторан с Балийской атмосферой и красотой! Очень вкусное меню! За неделю были 3 раза!
Барабулька лучшая!
Форель нежнейшая!
И конечно отдельная благодарность официанту Альберту! Лучший в своем деле, предугадывать желания гостей!
Вообщем 10 из 10!!!!
Прекрасное кафе "Вкус моря"! Каждый раз, когда я там бываю, погружаюсь в атмосферу морского шика и изысканной кухни. Утончённое меню предлагает разнообразные блюда, и каждое из них — это настоящий шедевр.
Хочу отметить работу официанта Альберта — он делает визит в кафе ещё более приятным. Его внимание к деталям и доброжелательность дарят ощущение уюта и заботы. Уверена, такой замечательный профессионал, как он, удивляет всех своих гостей! Рекомендую всем посетить "Вкус моря", здесь вы не только насладитесь великолепной кухней, но и ощутите искренний сервис.
Прекрасный ресторан на берегу моря. Вкусная еда, всё очень свежее, хорошо приготовлено и красиво оформлено. Обедали там три раза: барабуля, мидии по рецепту рыбаков, уха, салаты, кабачок с соусом тартар - всё рекомендую! Профессиональный, приветливый персонал, последний раз официант представился, Альберт, первые два раза были молодой человек и девушка, имён которых не знаем - но все были "на высоте". Если буду снова в Адлере - обязательно приду сюда ещё раз)
Очень уютное место со свежими морепродуктами, красивым видом на море. Такой вкусной барабули давно не ел! Отдельное спасибо официанту Альберту за внимательное и быстрое обслуживание, вернёмся сюда ещё обязательно!
Это волшебный ресторан, это не описать даже словами…были с подругой, морепродукты наисвежайшие, устрицы божественные, салат с морепродуктами обязателен к употреблению!!! Бармен Павел порадовал наивкуснкйшим коктелем манго-маракуйя, отдельная благодарность повару этого прекраснейшего заведения Алексею, ну и конечно же внимательному и приятному оф
официанту Али!В общем 100 из 100! Рекомендую однозначно🫶
Отличное место! Были приятно удивлены качеством кухни! Особенно хотим отметить Альберта, душевный, общительный, добрый, милый, отзывчивый, просто супер человек, отличный продажник, вообще большой молодец, если бы были такие все в ресторанном бизнесе, то был бы просто гастрономический оргазм всегда. Желаю процветания, удачи и постоянных клиентов. Друзья с Ульяновска (Виталий и Юлия)
Отличное место. Всё безумно вкусно и быстро! Обслуживание 🔥 на высшем уровне. Особая благодарность официанту Альберту за чёткость в работе и подходу к клиенту.
Однозначно лучшее место на побережье Адлера.
Все было сегодня Супер!! Пришли рано, но ребята работали! Накормили очень вкусной едой! Официант Олег был очень вежлив и внимателен! Море совсем рядом!Красиво!!Очень все вкусно и красиво! Все очень понравилось! Команда молодцы!
И правда, хорошее место! Я бы даже сказала очень хорошее место) свежие морепродукты, прекрасная кухня, приятное место. Возвращаемся уже сюда не в первый раз. Ребята большие молодцы! И отель «Делос», и их кафе рядом с отелем с пиццей, бургерами и другими блюдами - тоже прям очень хороши! Всем рекомендасьон))))
Очень уютное заведение , приветливый оффициант Али , повар Дмитрий готовит безупречно , бармен Дмитрий приготовил вкусный глинтвейн , хочется снова вернуться в это прекрасное заведение, спасибо большое.
Не первый раз приезжаю в Адлер и именно в этот район. Все очень нравится. Но однажды подруга порекомендовала этот милый ресторанчик «Вкус моря».
Всю неделю ела только тут. Меню не сильно большое, но для меня - любителя рыбы и морепродуктов, это маленький рай.
Конечно, все зависит от смены официантов, которая принимает заказы и советует попробовать что-то новое, но и от поваров! Из всех 7 дней, только один день был не такой прекрасный, как хотелось бы. Но в день отъезда работал официант Альберт, который заставил забыть о предыдущем дне и пообещал, что больше никогда такого не повторится. Как всегда, салат с морепродуктами, коктейль алоэ-базилик были прекрасны и ооооочень быстро поданы.
Для меня очень ценно, когда людям нравится дело, которым они занимаются, особенно если это люди, работающие в сфере обслуживания. Официант Альберт - лучший работник. Точно вернусь у это место еще не один раз!
Прекрасное заведение.
Обслуживание на высшем уровне, все быстро и четко, не надо ничего напоминать.
Морепродукты свежие, пробовали 2 вида устриц и ежа. Отмечу рыбный суп, очень интересный вкус подкопченной рыбы, а также достойна вниманию сельдь под шубой.
Официант Татьяна большая молодец!
Просто супер место. Очень красивый интерьер , приятный персонал, быстрое обслуживание, а кухня просто песня. Мы заказали много разных блюд и всё было ооочень вкусное. Наша рекомендация на 100%
Посетили семьей ресторан, все остались довольны, попробовали новые для себя морепродукты, приятно провели время, атмосфера располагает и персонал супер, передаем привет из Краснодара))🫰
Прекрасное уютное место, за неделю пребывания в Адлере ужинала раза 4 - всегда было вкусно. Обслуживание на высоте (официанту Альберту большой привет). Глинтвейн на красном - один из лучших на набережной!
Шикарно, уютно, а главное вкусно! Были зимой в январе цены по сравнению с другими заведениями просто космос (300 р за 100 гр). Поели с удовольствием Барабульку и Сагана Черноморского (Саган почему то был только у них больше нигде его не видели)!!
Прекрасный ресторан! Гастрономический оргазм от блюд лучших поваров Вкуса моря! Качественное приготовление коктейлей от барменов! Все достойно! Прекрасный персонал, особенно Альберт, всегда улыбчив, приветлив, коммуникабелен, знает и помнит, что для вас лучше! Это достойно похвал, и большая редкость для ресторанов! Достоин похвал и премий! Умничка! Привет от Камчатки!
Ой, ну очень хорошо. Вкусно, необычный кабачок в кляре, прекрасные баклажаны в теплом салате. Клёвый и смешной, участливый Альберт, уже который год, очень приятно, те же, там же! Локация на 5
Потрясающее место на берегу. Отдельное спасибо официанту Альберту (Али), потому что пришла я с тяжёлым сердцем (очень нервный был день), а ушла с лёгким. Несколько раз звал внутрь, потому что моросил дождик, а потом открыл для меня большой зонт. Из места, где тебя так встречают, вообще не хочется уходить. Свежайшие устрицы, хороший рислинг и очень нежный штрудель. Всем рекомендую!
отличное место! Быстрое обслуживание, профессиональный персонал, хорошее расположение, цены умеренные для променада Адлера. Устрицы и мидии были на высоте! Рекомендую однозначно
Хорошее заведение, приятный интерьер, береговая линия, ужин с видом на волны прекрасен. Персонал не всегда готов качественно сделать свою работу к сожалению. Долго ждали пока подойдут, в зале никого не нашли, потом долго ждали чтобы нас рассчитали. Но эти мелочи легко поправимы. Возможно будем заходить.
Отличное заведение, спасибо официанту Яне за активность, вежливость. Всё очень вкусно 🥰🥰🥰 Пиво огонь 🔥🔥🔥😃😃😃. Всем советую вернемся обязательно. Персоналу премию обязательно!!!
Открытая кухня, небольшое уютное помещение прямо на берегу моря. Услужливые официанты. Хорошая атмосфера курорта. Готовят быстро и реально вкусно! Вернемся!)
Нравится это заведение) Второй год останавливаемся в отеле рядом и обязательно тут ужинаем, перепробовали бОльшую часть меню - всё вкусно.Особенно радует наличие и разнообразие морепродуктов!
Очень атмосферное место с прекрасным видом на море! Отличное меню, в аквариуме нсть живая рыба, морские ежи, устрицы. Есть местная свежевыловленная рыба, очень вкусная барабулька! Привет из Кореновска официанту Альберту! Очень доброжелательный парень, поможет с выбором!!! Вообщем , очень советую это место, есть летняя веранда))
Очень красиво оформлен ресторан на выбор можно разместиться на открытой площадке( шустрый официант выдаёт пледы)или внутри ресторана за столом или за стойкой с видом на море🌊
Я заказала стейк рыбы, глинтвейн - очень вкусно! Наслаждение!
Недёшево,но оно того стоит!
Уютное красивое место с видом на море. Вкусно кормят, шикарные десерты....идеальное место наблюдать закат. Приятный отзывчивый персонал. Рекомендую посетить.
Вечером гуляли по набережной, проголодались. При выборе кафе, ресторанчика хотелось помимо вкусной еды, чтобы уходя на одежде и волосах не сохранился запах ее приготовления". Ну и конечно, желание приятной атмосферы. Чисто на интуиции зашли во "Вкус моря". Хотелось посидеть на открытом воздухе, но прохлада октябрьского вечера не позволила осуществить мечты). Тепый, уютный светлый зал привлек нас чистотой и хорошим запахом). Удобное размещение в зале. Благодарим официанта Анну, приятная, тактичная, с таким правильным посылом без этой лакейской услужливости, с достоинством! С учетом озвученных нами пожеланий, порекомендовала что лучше выбрать. Кухня как-то в центре ресторана, но процесс готовки не напрягал жарением рыбы, видимо хорошая вытяжка. Поели с удовольствием! Вкусно, сочно, камбала ...Анна, как в детстве)))) Всё чисто, красиво , атмосферно и душевно! Очень понравилось, есть с чем сравнивать!
Прекрасное место, вкусно , быстро , качественно доброжелательный персонал, рекомендую, кухня разнообразная, приятно прийти и сидеть с вкусной чашечкой кофе, под шум моря. Мне понравилось, рекомендую, хотя я очень привередливый клиент. А этому ресторану только пять, за чистоту и внимание.
Только прилетели и сразу поехали есть. Выбор пал на это заведение. Очень вкусно и быстро нас покормили. Порции оказались большие, объелись. Вид на море и на закат классный. Пять звёзд оправданная оценка. Спасиба!
Все пиво и еда были свежими и вкусными. Копчёная и жареная барабулька просто восхитительные, хрустящий сарган, а мидии с луком и сельдереем необычно и очень вкусно!!!
Прекрасное заведениями со вкусными блюдами, а самое главное с отличным персоналом. Обслуживал нас Альберт, оооочень вежливый, супер приветливый сотрудник, и все сделал по красоте, чему мы безумно благодарны. 1000/10 😍 рекомендую всем кто приехал в Сочи, и не знает куда сходить, приходите сюда без раздумий😉
Ооочень довольны🤍❤️
Отличный ресторан на берегу моря. Разнообразное меню , расчитано на любителей и мяса и рыбы, и морепродуктов, барная карта, десерты, алкогольные и безалкогольные коктейли, деткам- любимые макарошки и пюрешка.
Чисто, опрятно. Вежливые и внимательные официанты. Рекомендуем к посещению. Приятного аппетита.