Очень нравится это место. Эклеры божественные! Всегда все свежее, вкусное. Кофе обалденный! Очень уютно и приятно находиться. И позавтракать. И просто на кофеек с десертом забежать. Рекомендую!
Отличное место, всегда свежие эклеры невероятных размеров и вкусный кофе! Также рекомендую попробовать авторские чаи и яблочный сбитень, они идеальны для зимы! Обязательно ещё вернусь!
Безумно вкусные эклеры, вкусный кофе. Что важно, все десерты здесь пекут сами, это не готовые полуфабрикаты, что сейчас великая редкость. Люблю заходить сюда за кофе, полюбоваться закатами, скушать что-то вкусное. Однозначно, одно из любимых мест на районе. Приходите, не пожалеете, 200%.
Немного Франции. Отличный кофе, выпечка: круасаны, эклеры супер, пирожки, рулеты и другие вкусняшки вплоть до меренги. Есть хлеб и калач, в которые мы влюбились. Атмосфера уюта.
Кафе настолько душевное, что хочется возвращаться вновь и вновь… руководит всеми процессами хозяйка кафе)) большая умница!!! Все сама!!! И тесто замешивает, и пекет, и продает!!! Ее маленький помощник- сын)))
Все вкусно.. и продукты натуральные!!!
Кафе-бомба.Для завтраков и перекус подходит.Сырники и блины .Быстро поесть место отличное.Недалеко от дома и уютная атмосфера.Еда на любой вкус.Невижу минусов вообще.А вот эклеры здесь надо попробовать, они прям кремом залиты.Короче место хорошее❤️
Шикарные эклеры с шоколадом (для меня это вкус детства), и один из лучших кофе на районе. В целом и другие десерты прекрасны, недавно с сыном брали слойку и эклер с заварным - просто🔥🔥🔥 внутри приятная атмосфера, несколько столиков, можно и поработать. Рекомендую сладкоежкам и кофеманам😁