Один раз здесь были и может быть нам не повезло, но как есть: заказанную баранину принесли на 70% жир и какие-то жилы. Есть было нечего. Всё это оставили, и очень хотелось передать повару, чтобы он доел и показал нам, как это должно было быть вкусно …
Лимонад был наполовину из сахара. Пить тоже было невозможно, это не лимонад.
Очень многих блюд из меню не было в наличии.
Карты не принимают.
Не советую это место!
очень неплохое место, людей совсем не было, курица в кисло-сладком соусе оказалась пресновата, к фирменному салату азия и токпоккам претензий нет, порции большие и сытные, снимаю балл за курицу
Более всего не понравилось отношение сотрудников к посетителям кафе. Кроме того, в супе Рамен, как оказалось, отсутствует мясо, хотя в других кафе оно там было.
Вкусно. Быстро. Кушали в обед народу было не очень много. Манты шикарные. Шорпо просто чумовое. Единственный негатив пришлось не принимает бесконтактную оплату.
На первый взгляд неплохое место, даже старались сделать симпатичный интерьер.
Салат из тёплых баклажан (на фото) — кисло-уксусное месиво, лепешка холодная (попросили подогреть — подогрели в микроволновке).
Лимонад — вода с сиропом.
Место так себе 🥲
Так себе место. Блюда как будто из старых ингредиентов и за счёт специй это пытаются скрыть. Мясо лагмане жёсткое и почти не жуется. Манты не с мясом, а с жиром и желваками с вкраплениями мяса.
Лапша в лагмане ломаная, а хотелось бы нет.
Цены на сайте и в меню очень сильно различаются. Заказывала себе рамен, по итогу это оказалась лапша быстрого приготовления из пакета 😥 разочарована и ценами, и едой. Не рекомендую к посещению!!