Красивое место в любое время года! Прекрасный лес и очень хороший воздух! Можно приехать и с семьёй, и просто парочкой погулять! Парковка не очень большая, в выходные бывают пробки и не найти место! Отсутствие точек по продажам кофе с едой! Есть беседки для отдыха и приёма пищи (если взять с собой). Туалеты не очень, даже совсем не очень, ну вообще ужасные (особенно будет не приятно для девушек). Сама территория очень чистая! Не обычные лестницы и какие-то разные приколюхи из дерева! Для прогулки подышать можно!
Любимейшее место для прогулок на природе зимой. Вот больше всего люблю эти сосны и лиственницы великаны созерцать в зимний период.
Прям кайфую.
Дивное местечко. Тишь да гладь, божья благодать.
В этом году Рощинка не замёрзла, потому ещё интереснее. Сейчас там особенно эпично. Была буквально в вскр. Рекомендую.
Берите чай в термосе, бутерброды и вперёд к эстетическому наслаждению и удовольствию.
Рекомендую для посещения!
Очень красивое и пейзажное место для прогулок. Обустроено дорожками, указателями, беседками. Живописная река Рощинка по которой летом сплавляются на каноэ и байдарках.
Природный заказник в котором можно увидеть величественные лиственницы и надышаться свежим лесным воздухом и оставить в памяти прекрасные воспоминания.
Ну и заодно поинтересоваться историей данного места.