Из плюсов-близость пляжа и моря. СтОит перейти жд полотно., современные жк телевизоры в номерах, неплохое постельное белье, полотенца, горничная убирает очень чисто и быстро. Из минусов- старые продавленные матрасы на кроватях, нечищенные и плохо работающие кондиционеры, отсутвие чайника в номере (чайник стоит на этаже и рассчитан на 4 номера). Телевозоры в номере расположены неудобно, что смотреть - шею свернуть. Приезжаем в этот гостевой дом неоднократно. В этот раз хозяин нарушил договорённость о заселении, был невежлив.
Гостиница кайф. Много раз там были, всё супер, хозяева самые гостеприимные люди. Море в двух шагах, пляж чистый, куча кафешек, магазинов и прочих удобств в шаговой доступности.
У Амалии и Акопа отдыхаем с 2010 года,отличный гостевой дом для семьи,море рядом,чисто в номерах.Рекомендую))))
1
Намбер Ван.
Знаток города 11 уровня
25 августа 2021
Визо Пальма было бы терпимой гостиницей, если бы не невоспитанный «хозяин» с отвратительным характером и привычкой всем грубить, в том числе своим потенциальным постояльцам. Забронировали у них номер на троих на неделю, НО по приезду , лишь раз увидевшись с ним поняла что не хочу платить этим людям свои деньги и жить в одном отеле с ними. Пришлось переехать в соседний отель, где отдохнули с радостью и удовольствием!
Все супер. Море в шаговой доступности. Пляж большой, чистый. В гостевом доме очень чисто, двор зелёный. Хозяева очень хорошие люди. Отдыхали в начале июле с детьми. Нам все понравилось, приедем ещё!