Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экватор иальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Уже несколько раз ездила рейсом «Краков-Минск», так как другого выбора нет, рейса из Кракова всего два. Самое печальное, что в автобусах никогда не работает туалет, в голове не укладывается, как в 2025 году существуют рейсы, еще и МЕЖДУНАРОДНЫЕ, в которых закрыт туалет. Остановка делается примерно каждые 2 часа, это абсурд, в автобусах 40+ человек всегда, может случаться что угодно. На санитарной остановке ты должен отстоять очередь в туалет, и не всегда уборные хорошего качества. Почему из-за отсутствия выбора, люди должны терпеть такой дискомфорт?!
P.S. также ездила автобусами других компаний, ситуация антологичная
Ездила в тур 23.06.2024-08.07.2024 "Венгрия-Румыния-Турция-Греция" перевозчиком была компания Визит Тур. Комфортный, чистый автобус с розетками, комфортная температура в салоне. Отдельно хочется выразить благодарность водителям Алексею и Сергею всегда вежливые, доброжелательные, опрятные в белых рубашках, стрессоустойчивые в любых ситуациях, прекрасно справлялись и с дорогой в горах, и с узкими улочками городов. Спасибо вам большое!
Здравствуйте,
Я бы хотела оставить отзыв по поездке Минск-Прага 01.03.2025-02.03.2025.
Мне совершенно не понравилась поездка, ее длительность и в том числе это все по вине водителей. Далее аргументирую:
1. С Минска до границы мы доехали за 05:20 часов, что поставило максимальный рекорд, ведь за все время моих поездок ни с одним из перевозчиков мы не ехали так долго!
2. Остановка на Дзержинске не имеет никакого смысла, так как поезда длилась на тот момент только 30-40 минут. Пустая трата времени.
3. После прохождения границы все люди ожидали 50 минут автобус, который находился непонятно где, что 3 автобуса за нами обогнали и уже уехали. Хотя все проходили проверки. Но наш автобус видимо был самый проблематичный по внутреннему состоянию? Или по документам? Вопрос.
4. Не успев отъехать от границы спустя 15 минут водители объявили об остановке на 25-30 минут, хотя все на границе и так отстояли уже 12 часов и хотели скорее ехать. В итоге стоянка продлилась 50 минут. Вопрос зачем мы потратили столько времени?
5. По пути из Кракова был ремонт дороги и пробка +28 минут. Почему водители не смогли поехать в объезд чтобы не тратить столько времени?
6. При подъезде к Катовице водитель пропустил поворот на кольце и мы были вынуждены делать дополнительный круг и тратить дополнительно 15 минут времени, хотя и так очень сильно отклоняемся от графика прибытия и ощущается как издевательство над пассажирами.
Я с нетерпением буду ждать Вашу обратную связь на мой отзыв, а также его публикации, ведь общая оценка за проведенное время в данной поездке 1 (по 5 бальной системе). А также я бы рекомендовала уменьшить количество санитарных остановок и тем более времени, проведенного на этих остановках, чтобы все пассажиры могли быстрее добираться до желаемых мест.
С уважением,
Алёна