Останавливались здесь с друзьями по дороге на юг. В темноте с трудом нашли съезд с дороги. Свиду неприметное здание, но внутри все достаточно чисто и уютно. Брали два номера (сан. узел и душевая кабина были в каждом номере), кондиционером не пользовались. Переночевали в тишине. Рано утром хозяин вскипятил нам два чайника. Вроде ничего особенного, но на обратном пути, когда предлагали ночлег с удобствами во дворе за большую цену и ещё нужно было разуваться и ходить босиком по комнате (т.к. хозяйка очень ценит свой труд (уборку)))... Прям захотелось, чтобы побольше было таких мест для ночлега, как "Визит"
Добродушно встретили, при чем мы приехали пол 2 утра, все показали, объяснили. Чистенько, тихо, соблюдают режим, плюс не рядом с дорогой, не шумно. Кондиционер, телевизор, вода горячая есть, все работает.На несколько часов поспать супер! 4 ставлю только из за того, что отельчик требует обновления, и с дороги его плохо видно, на фонарики ориентировались, а так все понравилось и недорого)))
В этом мотеле останавливались 2 раза. Думаю и в следующии поездки в сторону юга , только там. Приветливые хозяева. Спокойно, уютно, чисто. В каждом номере телевизор, кондиционер, душевая кабина, санузел. Постельное белье свежее (не застиранное). Отдыхать ни что не мешает.
Так получилось, что пришлось нам поздней ночью остановиться здесь.
Да, можно быстро заехать и переночевать. В комнатах относительно все чисто, есть чайник и холодильник, но общий для всех посетителей мотеля.
Не понравилось немного не дружелюбное отношение, когда по телефону договаривались о брони комнаты, потом чересчур лезли и, к чему бы я не притронулась, «учили», как нужно «бережно» обращаться с их жалюзи, раскладным креслом, стульчиком и простынями..🤦🏻♀️
П.с. Свободная розетка была только одна, и то у входа.. очень не удобно было..
Останавливались пару раз, но не в восторге. Очень много времени занимает процедура оформления с записями в журналах. Это напрягает особенно ночью, когда хочется спать. При бронировании требуют полную предоплату, причём даже если вы не впервые у них. Как оказалось, рядом есть мотель намного лучше и дешевле, в котором ещё есть и отличное круглосуточное кафе.
В целом, для «переночевать» вполне хорошее место, удобные кровати, что не могло не порадовать. Единственный минус был в лейке душа, вода текла струйками в разные стороны. Хозяева вежливые.
После долгой дороги, хотелось остановиться переночевать, все гостиница были заняты...Позвонили в мотель "визит" и забронировали койко-место.
Хозяева данного мотеля гостеприимны, выдали всё самое необходимое( полотенце, одноразовый шампунь , горячий чайник и кружки ).
В комнате чисто и уютно, есть телевизор и кондиционер!
Душ и санузел общий, но он чистый.
Хозяева предложили посидеть на улице, в веранде , там спокойно можно покушать, посидеть...
Прекрасное место! Приехали ночью все было занято, позвонили в "Визит", сказали места есть. Очень радушные и заботливые хозяева, в номере было чисто, без каких либо запахов, постельное белье идеальное, хозяева встретили на улице. Шума от трассы ноль. Всем рекомендую!
Не дорого для нашего времени! Тепло, чисто, уютно! Хорошее постельное бельё! Горячая вода, хороший напор! Тихо спокойно! Трассу не слышно! Есть парковка! Номера трёх местные, можно отдыхать!
В мотеле Визит домашняя обстановка. Хозяева очень душевные люди. В номерах чистота. Санузлы находятся в номерах . Мыло,туалетная бумага, освежитель воздуха - всё есть. Попали в жару, сплит работал на 100,% Спасибо.!)
Отличный мотель. В номерах чистота и порядок. Санузел находится в номере. Мыло, туалетная бумага, освежитель всё есть. Сплит работает на все100% Машин с дороги не слышно.Атмосфера в мотеле душевная. Спасибо!
Оставались на ночёвку. Встретили радушно, заселили быстро. Номер чистый, постельное белье чистое, выглаженное. Сан. узел в номере (мне это важно). Спасибо, что разрешили остановиться с котом! В других отелях это проблемма.
Прекрасный отель и гостеприимные хозяева! Идеальная чистота, все аккуратненько, подушки, кровати - все удобное! Спали прекрасно! Кондиционер, душ с хорошим напором и горячей водой!
Спокойное красивое место без шумной трассы! Рекомендуем! Идеально для отдыха в поездке!
Останавливались по пути юг. Двое взрослых и двое детей.
Замечательные хозяева, очень гостеприимные.
Номера не большие, но чистые и аккуратные.
Есть стоянка для машин.
Огромный плюс что находится в стороне от шумной дороги.
Приехали в 3 часа ночи , хотели снять номер , нас не пустила женщина и выгнала с тремя детьми. Хамство !!! Не советую вообще сюда заезжать!!!!! Ужасное отношение!!!!
Белье чистое, в комнате посторонних запахов нет, поспать одну ночь уставшими с дороги-можно. Далеко от дороги, тихое место
Маргарита Лисицына
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Хороший и не дорогой отель, мы останавливались переночевать, заселялись поздно, нас встретили, проводили, все показали. У нас небыло особых требований, главное чистые и мягкие кровати и чистый сам номер и тишина, мы это и получили. Благодарим персонал отеля.
Ужасное место , приехали в 3 часа ночи , хотели помыться и отдохнуть пару часов , хозяйка выставила нас с 3 маленькими детьми . Без объяснения причины .
Спасибо большое хозяевам, что приняли доехали до котельниково, а остановиться на ночлег негде, все мотели заняты, свободных номеров нет. С трассы увидели маленькую табличку на обочине отель визит. Не в машине же спать, заехали туда. Парковка есть, номер на трех человек, постель чистая, запахов в комнате нет, было прохладно, администратор включила кондер на обогрев, предложила кипяток для чая. В общем то все очень скромно, но мы были благодарны, что не на улице. Оплатили переводом, всю наличку отдали на рыбном рынке.
Приехал ночью всё занято везде, двоем в 2 часа ночи около, сказали места остались только на четверых я конечно понимаю что кто-то может в 4 ночи приехать но наврятли уже, простота других местах останавливались уже пофиг что 4 место продовали на двоих, уехали нашли дешевле, не вошли в наше положение что дождь льёт, ночь, конечно можно их понять денег всё хотят и мы могли бы заплатить, но на встречу не пошли поэтому такая оценка
Отель гостиница просто супер 👍 заезжали ночевать , Нашли в интернете случайно телефон позвонили попросили забронировать , через два часа приехали нас Александр встретил принял всё показал и объяснил. В общем нам всё понравилось всё супер спасибо большое за честность доброту и вежливость, будем обязательно в дальнейшем и заезжать и рекомендовать друзьям. Мы ехали из Самары. Спасибо большое вам.
Постоялый двор из 90х.
Из матрасов торчат пружины.
В номере воняло жженой резиной(ну либо средством от клопов с запахом жженой резины)
Персонал этот запах принципиально не чувствует
Решив что воняет от климат-контроля, (упаси вас бог назвать при персонале его кондиционером!) Мы открыли окно.
Вонять стало меньше.
Но до двух ночи пришлось слушать собак.
Причём собаки не гавкали по делу на врагов,а просто непринуждённо общались
Санузел с душевой это просто песня!
Можно ещё демонтировать унитаз,оставив дыру в полу.
Если бы не единственный плюс этого заведения как то чистое белье, можно бы смело назвать мотель бомжатником.
Если кто-то скажет что дёшево, уверяю вас что в округе есть заведения за те-же или дешевле но обустроеные с пониманием того что к ним приедут люди
Очень уютно и чисто. Огромное спасибо хозяевам Александру Васильевичу и его жене. Такие гостеприимные и отзывчивые. Обязательно заедем на обратной дороге.
Отель, конечно не 5-ть звёздочек. Чистенько. Хорошие, доброжелательные хозяева, со здоровым чувством юмора.
Горячая вода есть всегда. В нашем номере были все удобства. Есть стоянка. Отель находится, в 150 метрах от основной трассы. В номере есть кондиционер и телевизор.
Хороший мотель. Останавливались по пути в Крым. Брали четырёхместный номер цена была 2500 руб. В номере было чисто, аккуратно. Бронировали по телефону, за бронь попросили предоплату 500 руб. Мотель находится не у самой обочины поэтому нет шума от дороги.
Очень понравился мотель, адрес и заезд нашли быстро по навигатору. Приветливые, доброжелательные хозяева. Заезжали на 1 ночь, дали нам номер с удобствами в номере. Горячую воду, сахар и кружки дали на ресепшене, холодильник общий есть на этаже. В мотеле и номере очень чисто, свежее постельное белье и полотенца, чистая душевая кабина.
Рекомендуем
Нормально для одной ночёвки проездом.
Комаров не было! (август 2020).
Рядом с трассой, но шума машин практически не слышно.
Приятные хозяева.
Кипяток предоставили на рассвете, проводили и пожелали удачной дороги.
Чистое постельное бельё и нормальные кровати.
Не понравилось · Завтрака не было и не было возможности его заказать.
Поздний заезд других гостей нас разбудил, поскольку стены между номерами ОЧЕНЬ тонкие.
Пол номера дрожит от шагов соседей.
Без звонка хозяину мотель найти крайне затруднительно - адрес по навигатору указывает не туда.
Полночи лаяла соседская собака, мешала.
Нам очень понравилась гостиница
Был номер с удобствами переночивали только ночь но могли остаться жить там
Очень добрые и отзывчивые хозяева
А сами с Новокузнецка ехали в Краснодар на море, по цене отлично были там с 12-13 августа номера было много свободных
В заключение ВСЕМ СОВЕТУЮ
Тонкие стены, сосед слушал музыку по телефону, мы слушали вместе с ним. Кровати старые, советские с высокими спинками, у меня рост 2 метра спал, как уж, но белье чистейшее, вообще странностей много, но переночевать можно.