Обычный средний ларек, сегодня купила там эклеры,так дома развернула,а на них два длинных черных волоса,....фу,на продавцах нет средств защиты,ни перчаток, волосы не прибраны,режут одним ножом, сколько раз зарекалась туда ни ногой,опять попала,то ватрушку подсунули 2 недели срок истекает
Мария
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Обязательно нужно проверять сроки годности,молочную продукцию продают с истекщим сроком.При этом если посмотреть и сказать дадут свежее.На вопрос о свежести пирожных говорят с улыбкой,что свежее чутли не только что привезли,но придя домой можно выкинуть,потому что лежало неделю точно,а так как коробки вскрыты,так еще и заветрилось так,что укусить не возможно.Поэтому не стесняйтесь трогать и нюхать это "свежее"там и по запаху понятно,что лежит давно.Продать не смогли,выкинуть не могут.А другие люди придя за сладостями к чаю,должны выкинуть свои деньги.
Прекрасный, вежливый, грамотный персонал. Всегда широкий и свежий ассортимент товаров. Удобное расположение магазина и удобный график работы. Удачи и процветания!
Персонал доброжелательный, товара много, но в магазине тесновато для товара, магазин у дома, можно все купить , хлеб, молоко и др. парковки практически нет. Асфальт, что был когда то разбит, зимний колдобины, сейчас весна, ямы полны воды, подъезд никакой, пора бы и отремонтировать площадку около магазина.
Магазин как из детства. Тут и колбаска на развес и всяких вкусностей навалом , леденечков , тянучек , жидких конфет . Тортики очень вкусные и всегда свежие .
Хороший маленький магазинчик у дома. Большой ассортимент. Продавцы работают там давно. Все постоянные. Жаль только, что магазин больше не круглосуточный
Здравствуйте уважаемые гости сайта! 😊😊😊Пришлось столкнуться с данным магазином в городе Муром. Магазин шаговой доступности, цены нормальные, большой выбор кондитерских изделий . За это ставлю соответственно 3звезды! Но полное отсутствие санитарных норм🙈🙈🙈! Всю продукцию режут одним ножом на грязной доске, без перчаток! Это треш! Никаких средств индивидуальной защиты на продавцах ! А в городе Муром очень большой риск подцепить коронавирусную инфекцию! Продавцы неряшливо одетые. Рекомендовать данный магазин к сожалению не могу ... Сами видите , что и как... Лучше сходить в соседний Дикси! Желаю всем здоровья! Берегите себя!
Продукты всегда свежие, ни чего плохого по крайней мере пока не попадалось. Но ох уж это ожидание! даже если ты будешь единственным покупателем в магазине, то всё равно будешь стоять в очереди
Я заходила, у них появилась новая продавщица, молоденькая, неопытная, но приятная в общении и всем улыбается
Очень хороший магазин, цены доступные , и широкий ассортимент))
Вместо оплаченных 15 яиц в пакет положили 14. Хочется верить, что случайно. В остальном магазин очень хороший, стоит на удобном месте, продавцы очень доброжелательные.
Ассортимент разнообразен,выпечка,сладости,колбасы молочка рыба есть по сути всё.Но оценку портит персонал.Некоторым продавцам просто плевать на клиента в упор могут не замечать и разговаривать по телефону либо между собой
Хороший магазинчик, отличные продавцы, всегда все подскажут и просто приятные в общении!! Кстати у них штат много лет, это о многом говорит. В магазине всегда все свежее и цены нормальные. Беру там много чего, всегда мой любимый питерский зефир есть ц них 👍♥️😘
Плохой персонал , очено маленький выбор продуктов ! Могут и нахамить , сроки годности оставляют желать лучшего , но хорошая гео-локация , очень близко к дому
Я всегда туда хожу из за низких цен. Для сравнения Coca-Cola 0,5: в Визите она стоит 45 руб., а в той же пятёрочке она стоит 59,99 руб. В плане защиты от вируса там все хорошо. Везде предупреждения о соблюдении дистанции, есть перчатки для покупателей, кассир все в перчатках и масках. Всё ограждено стеклом, даже сами кассиры!
Хороший продуктовый магазин и цены ниже,чем в супермаркетах которые постоянно на слуху.Минусы,что нет парковки,пандуса.Да и магазин маленький,что с коляской вряд ли развернуться.Ассортимент нормальный,всё что необходимо в повседневной жизни.