Из плюсов отель нормальный, в пешей доступности от центра и ЖД, номер был нормальный вполне, вроде чисто, но... есть минусы: 1)на рецепшене ооочень не приятная дама, с недовольной физиономией за сутки три раза пришлось с ней встетиться и все время недовольное надменое вырожение лица; 2) отвратительное синтетическое постельное белье; 3) учтите что если у вас будет включчен заврак, то вас он ждать не будет: т. е. вопервых при заселении та самая дама ничего вообще не сказала про завтрак(где и восколько); я спустилась в 8:15 , нашла это помещение где по логиге должен был проходить завтрак, а там тишина, дамы нет ни на посту в столовой, она просто спала где-то, на мой зов она появилась (с недовольным видом) налила из под крана простую вопроводную воду( а эта вода в Краснодаре противно воняет), подогрела в микроволновке несколько блинчиков с ТИПА творогом к ним ни сметаны ни сгущенки, ничего. Так что категорически не рекомендую бронировать с завраком.
Гостиницей остались очень довольны. Чист ота, порядок, приятный, вежливый персонал . На территории удобная парковка. Всё в шаговой доступности.Если ещё раз доведется приехать в Краснодар с Астрахани, обязательно заселюсь туда. Одним словом всё супер!!!!! Рекомендую!!!
Проживала в номере эконом, в номере чисто, тепло, горячая вода всегда, скромно, но уютно. Кухня на нижнем этаже, можно покушать, чай попить. Администратор Лариса очень вежливая, приятная. Обязательно остановлюсь в следующий раз.
Приятное место. Удобно расположено. От жд вокзала полчаса пешком. До улицы Красной минут 15 пешком. А до парка Галицкого минут 10 на такси. Номера чистые, уютные. Есть кухня, где можно приготовить саммим еду. Мы только переночевали, но я с удовольствием пожила бы здесь подольше.
Рекомендую! Место очень приятное. Цена адекватная. Чисто, уютно. Но нас выгнал хозяин (((
Нас заселили за очень бюджетную плату (2 взрослых+3 ребенка(10,14,1 год)). Конечно от нас один дискомфорт: расход воды, варка каши, мусор даже не как дома ( в три раза меньше), малыш кричит громче собак и петуха - иногда, но место очень приятное. Здесь уютно и очень доброжелательный персонал. Я рада, что Краснодар в очередной раз меня порадовал. Обожаю этот город, его жителей, жаль, что покину немного раньше, но оно и к лучшему, мне надо туда где мне рады )))
Номер удобный, можно чуть косметики. Чисто. Чудесный парень на рецепшене, внимательный, общительный. Обстановка домашняя. Прикольная столовая со стеллажами книг, сувенирами и рыбами. Есть балкончик для курящих, а можно просто посидеть и отдохнуть. Своя парковка. В центре города, в частном секторе. До Красной улицы минут 10 пешком.
В номере чисто, уютно, просторно.
Большая ванная комната.
Комната отдыха и столовая в цокольном этаже, как отдельная релакс зона с аквариумом и библиотекой!
Уважительное, деликатное общение на ресепшене.
Большая парковка на территории!
Отель со своей круглрсуточной территорией для парковки автомобиля, уютные номера, отзывчивый персонал. Есть кухня и уютная столовая с плииой, свч, холодильником и посудой.
Посмотреть ответ организации
Вредина
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2024
Удобное расположение, особенно для тех, кто путешествует на машине-во дворе гостевого дома есть парковка. До улицы Красной надо, конечно, пройти минут 30, но рядом есть остановки и различный транспорт. Удобно приезжать из Парка Галицкого)) от остановки Садовой до гостиницы дойти за 5 минут можно. Бронировали номер звонком в гостиницу, так как ездили с ребёнком, и хотели уточнить наличие именно номера на троих человек. В итоге получили отличный номер с двумя комнатами по нормальной цене. Понравилось, что заселили раньше времени, денег за это не взяли). Сам гостевой дом уже немного в подуставшем состоянии, если кто то ждет 5звезд-Вам не сюда. В гостевом доме есть отдельное место для отдыха и приготовления еды, даже библиотека)) матрасы достаточно удобные, единственное, что кровати скрипят. Также не мешало бы обновить постельное белье, оно уже местами разошлось по шву, подушки тоже удобные, не свалившиеся. Из минусов-халат за отдельную плату-300 руб, можно было бы их включить в стоимость, также нет одноразовых тапочек)) наверное они тоже за отдельную плату. В номере в одной комнате есть небольшой телевизор, холодильник,даже был обогреватель, в принципе всего достаточно. И хотелось бы, чтобы в аквариуме были рыбки, как лет 5 назад)) Думаю приедем в гости еще не раз)
Приезжали переночевать перед морем , очень приличный гостевой дом . Жили на 1 этаже в 3х местном номере . Номер большой , в номере есть микроволновка , холодильник , уголок кухонного гарнитура . Ванна туалет . Номер чистый , постельное белье полотенце все свежее. Вообще когда заходишь в отель пахнет как в бассейне, сразу видно что за порядком и чистотой следят . Номер обошёлся в 3000. До центра города 10-15 мин пешком .
Очень все понравилось , обязательно вернёмся
Отличный отель бюджетной категории! Просторные номера. Чисто. К Вашим услугам кухня/столовая с кофе (в том числе натуральный в турке) и чаем. Очень уютно. Тихо. И в 3-х минутах езды от центра.
Рекомендую!
А если Вы клиент RC, то ещё и выгодно!!!🔥👌🏻😉
Очень понравилась гостиница. Номера чистые, уютные. Для командировочного человека оснащение в номере более чем достаточно. Особенно хочется отметить наличие "помещения для приёма пищи" - это просто сказка! Обстановка как в уютном кафе. Можно не только перекусить, но и при необходимости даже приготовить полноценный ужин! Персонал отзывчивый, вежливый. Рекомендую!
Соотношение: цена и качество. Я удовлетворена, особенно ценной. Да, всё подуставшее в номерах. Но проездом на два дня - отличная цена. Чисто, насекомых не встречала.
А вот что, под окном был кондиционер нижнего этажа - вот он шумел неприятно, но, опять-таки, не критично. Зато на окне антимаскитка.
Отличная гостиница за адекватную цену, центр города, удивило с утра с соседнего домовладения кукарекает петушок так приятно просыпаться в месте с ним . Персонал приветливый, уютная красивая столовая , всё очень стильно даже посуда необычная для отеля, мы завтракали и любовались рыбками, Виват вы молодцы
Хороший гостевой дом, номера чистые, убирают регулярно, персонал приветливый и доброжелательный, удобное месторасположение со своей парковкой. Есть не маленькая библиотека, кухня, холодильник.
Отличная гостиница. Хороший номер с просторным санузлом. Имеется кухня со всем необходимым, где можно не только приготовить, разогреть еду, но и посидеть отдохнуть, любуясь рыбками в большом аквариуме. Удобное расположение.
Замечательная гостиница с адекватным ценником!
Оставались на двое суток в номере "комфорт"и остались довольны, номер с высокими потолками и большими окнами, хорошая кровать, чистое постельное.
Сам номер просторный, есть большое зеркало в полный рост, два кресла, свой холодильник, два стакана, телевизор и кондиционер, в общем, есть все для комфортного проживания)
Находится в 10-15 минут от ул. Красная т.е почти в центре
Так же, в гостинице есть общая кухня, где можно приготовить еду самому или просто попить чай или кофе, который предоставляется бесплатно. Ну и парковка)
В общем, если будете в Краснодаре, то однозначно рекомендую данную гостиницу, останетесь довольны
Тепло, чисто, столовая где можно себе приготовить еду. Ванная комната большая, горячая вода. Полотенца не новые, но главное, чтоб они были хорошо обработаны гигиенически от прежних постояльцев. Что не понравилось, что тусклый свет везде. В номере нет чайника, так, что идем в подвал в столовую пить чай. Персонал приветливый. Останавливались на несколько дней, нам понравилось
Если вы хоте ли, но не решались на свингер пати, то вам сюда, стены гипсокартон, полное присутствие на этом "шоу" вам гарантировано) а так уютно, все по домашнему как в деревне, курочки за окошком)
Наверное первый отель в Краснодаре, где нет сауны)))
Очень компактный и уютный отель, со своей парковкой.
Брал стандарт, но в номере есть раскладной диван (теоретически можно жить в четвером).
В номере двуспальная кровать, свой холодильник, совмещённый санузел, телевизор, кондиционер.
Отдельная зона приема пищи и общий холодильник. А также чай и вода бесплатно.
Часто бываю в данной гостинице, очень нравится, персонал вежливый, обслуживание хорошее. Расположение удобное, есть парковка для автотранспорта. Рекомендую
Отличная гостиница, хоть и без заезд, но по уровню твердые три звёзды! Огромные номера, огромные ванные комнаты, чай кофе, тапочки -это про звёздность!) Не первый раз останавливаемся и вопрос , о том где остановится в следующий раз, не стоит. Только сюда! Единственный минус -это соседские петухи, орут по ночам))))) ну это уже не минус отеля, а скорей колорит Краснодара! А гостевому дому и персоналу огромное спасибо, не смотря на соседских петухов, все равно тихо и очень уютно!
Плюсы:
1. Расположение. Трамвай в шаговой доступности. Уедете в любую часть города. Центр рядом. До ж.-д. вокзала 10-15 минут в зависимости от транспорта и ваших ног. Недалеко прекрасный Дмитриевский сквер с озёрами. Рядом много мелких магазинов.
2. Своя парковка. Большая, за воротами.
3. В номере сплит-система, просторный санузел, чисто.
4. Приветливый персонал. И девушка на ресепшен, и горничная.
5. Окна выходят во двор, никакого шума автомагистрали.
Минусы:
1. Звукоизоляция очень слабая. Слышал разговор пожилой пары из соседнего номера.
В целом, учитывая плюсы и цену, можно оставить 5 звёзд. Кухней не пользовался, но она большая, комфортная, можете готовить сами.
2.
Чудесная гостиница как для привала, так и для более длительного пребывания. Завтрак блинчики мясо/творог со сметаной нас вполне устроил. Рядом есть магазинчик, а в 10 мин. - Магнит. Сотрудник обходительный молодой человек, готов помочь в любом вопросе Расположение нас устраивало: до парка Галицкого/футбольного стадиона и до центра одинаково недалеко (прибл 150 руб). В пробках особо не стояли
Нам понравилось. Останавливались на 4 дня.
Администраторы все были хорошие и внимательные. Номер просторный и чистый( правда уборки во время проживания не было, увы), прадовали полотенца, шампунь, холодильник, телевизор и Wi-Fi. Были недостатки, которые никак не влияют на жизнь, например, порез в потолке, сломанная обувная ложка, матрас слегка не по размеру кровати. Многие писали о высокой слышимости, мы этого не заметили, да, стены из гипсокартона, но нам никто не мешал.
Расположение отличное, центр, транспорт, магазины, рестораны, все в пешей доступности.
За парковку отдельное спасибо.
Кухня есть, но мы не пользовались.
Очень хорошее место для остановки как на день, так и для длительной командировки.
Номер просторный, чистый, есть сплит- система, холодильник, тв. Кровать с удобным матрасом и качественным постельным бельём.
Санузел просторный и чистый.
На цокольном этаже оборудованная кухонная зона и зона отдыха.
Расположение отличное, в 15 минутах ходьбы от центра.
На 1-2 дня пойдет, номер чистый, но за 2 дня никто не заходил, не убирались. Вместо 2-х ламп около кровати была только одна. Простынь, пододеяльник тоже были по одному. Одно маленькое полотенце. Место удобное, 10-15 мин до большого проспекта, автобусов, трамвая. Но на завтрак 2 раза давали подогретые блинчики из Пятерочки и чай.... и все. Понравилось месторасположение, аквариум, большая библиотека вот и все.
Отличное место расположение со своей стоянкой.не знаю как с другими номерами,но в моем случае были нюансы.датчик движения на лестнице срабатывает не сразу.в номере плохое освещение.для впечатлительных:во время ветра натяжной потолок шевелется (ощущение,будто кто-то ползает).
Были проездом на одну ночь, но в целом не плохо.
Плюсы: есть парковка для машины возле гостиницы. Так же в шаговой доступности круглосуточный "магнит". В номере достаточно чисто, мы жили на 3 этаже с открытыми окнами и было слышно пение птиц;) номер сам по себе не большой, есть ТВ, холодильник (не включали). Полотенце и одноразовые гигиенические штучки выдают.
Минусы: маловато розеток в номере, плюс стены тонкие и слышно хорошо соседей. На завтрак вы спускаетесь вниз на кухню, там нам выдали по 3 блинчика с начинкой и чай на человека. Маловато, выбирать не из чего, бери что дают, как говорится. Но в целом блинчики были на вкус не плохие.
Прекрасный отель рядом с клиникой Евромед. Каждый номер-как шкатулка, все эстетично, чисто и удобно. Кухня из нескольких зон. Приехать можно просто с зубной щёткой и халатом- в номере есть холодильник, телевизор, фен, полотенца, шаипуть, гель для душа и мыло. На кухне - чай, кофе и сахар расположены в чайной зоне. Все очень понравилось. Оксана-очень приветливая и добродушная женщина. Буду приезжать еще
Ночевали одну ночь. Номер чистый с двуспальной кр оватью и дополнительным местом. Кровать очень удобная оказалась. Горничная очень приветливо, постоянно спрашивала, всего ли нам хватает. В цокольном этаже есть кухня, несколько тарелок, стаканов, холодильник, микроволновка, чай, кофе. Вода для чая либо своя, либо из-под крана. Во дворе есть места для парковки минимум 8-10 авто. Что не понравилось: тусклый свет в туалете, шторка в ванной сорван наполовину, очень длинная и оттого вид неряшливый. И ещё. Вход (въезд) во двор очень не ухоженный, заросший травой, есть мёртвые деревья (тут), как-то не вяжется такой вход с таким пафосным названием.
Останавливались в этом мини отеле в 2020 г., оч ень понравился. В номере было чисто. Остановились в этом году 07.10.23, и 15.10.23, в принципе не плохо, но впечатление уже не то, которое было в первый раз три года назад. Сейчас чувство брезгливости в номерах, так как уборки никакой нет, в е застиранное и с налетом грязным.
Не знаем, остановимся ли в нем еще. Если бы было чисто, без вопросов бы остановились, так как и расположение отличное, и сам отель в принципе уютный. Чистоты в нем не хватает.
Хорошая гостиница за хорошую цену. В номере чисто, всё что надо есть. Хорошая зона, где можно приготовить и поесть. Чай и кофе - пей на здоровье. Всё понравилось.
Уютная, небольшая гостиница. Есть все необходи мое в номере, на нижнем этаже кухня со всем необходимым для готовки, очень удобно. Есть парковка. В минуте ходьбы трамвайная остановка, 3-4 минуты пешком до автобусной остановки. Вежливый персонал, белье меняют раз в три дня. Чисто.
Великолепно. Недорого. Чистенько. Парковка. Кухня столовая большая, есть возможность готовить себе что захочется. Останавливаюсь в этой гостинице 5 год.
Отличный отель. Номер небольшой, но чистый, мебель новая, чистое постельное. Очень просторная ванная, хороший напор воды в душе. На каждого гостя выдают 3 полотенца. Идеальное место остановиться на пару дней