Удаление комков Мари Биша, или бишэктомия – оперативное вмешательство для устранения жировых отложений между скулами и нижней челюстью. Благодаря операции черты лица становятся более тонкими и выразительными
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ильясу Абубакировичу и клинике ВиваСтом! Начать хочу с того, что в клинике очень чисто, уютно, красивый интерьер. На ресепшене всегда приветливые, дружелюбные девушки - обстановка уже на этом этапе располагает и ощущение страха сходит на нет) К доктору Ильясу я прихожу редко (спасибо ему и за это), но уже на протяжении многих лет, всей семьей. Всегда очень боялась стоматологов, но доктор навсегда помог избавиться от этого страха, потому что все манипуляции всегда выполняются очень быстро и безболезненно. Сегодня при удалении кариеса и установки пломбы даже удалось вздремнуть и это чистая правда 😁 каждый раз ухожу с позитивными эмоциями и с красивой, здоровой улыбкой на лице) Так приятно обращаться к людям, которые знают толк в своем деле и любят свою профессию! Записывайтесь и убедитесь сами, ни в какую другую клинику после этой даже идти не захочется :)
Замечательная клиника! Огромная благодарность моему лечащему врачу Исламу Ибрагимовичу Карданову - настоящий профессионал, делает все аккуратно, быстро, качественно! Здесь прислушиваются к клиенту и делают только необходимые исследования и процедуры без маркетинговых накруток. Хожу теперь только сюда. Ульяна
Прекрасная клиника🤍🩵🩵Оснащена инновационным и необходимым оборудованием. Качественные материалы. Всегда прозрачные условия для пациента без использования маркетинговых схем. Отличная команда. Особенно Тлигуров Ильяс Абубакирович профессионал своего дела.
Благодарю вас за индивидуальный подход и возможность оптимального выбора лечения!!!