Минус: крутая и не удобная лестница на входе;
Плюсы: посадка-в зале много закутков и перегородок, что позволяет комфортно себя чувствовать на обеде тет-а-тет, даже если рядом гуляет большая компания. В особенности радует французский зал, с легкой атмосферой переулков Парижа. Кухня- европейская, очень достойная. Выбор пива не очень большой, правда это тут и не нужно. Здесь нужно попробовать стейк из свиной шеи, пасту с телячьими щечками, пасту из морепродуктов или курицу «ДжекДэниэлс». Для Детей-есть отдельная большая игровая комната, со скалодромом, горкой и самое главное, нянечкой, которая не дает детям устраивать анархию. В общем и целом советую посетить это заведение, потому что других похожих в округе просто нет.
Змечательный ресторан! Домашняя обстановка , приятные интерьеры. Ооочень вкусно!!! Меню разнообразное и интересное. Подача-на европейском уровне! Немногие заведения могут похвастаться сочетанием качественной кухни и достойного ненавязчивого обслуживания.
А еще организованы детские игровые , где дети могут и поиграть , и порезвиться)))
Спасибо, ребята, за прекрасно проведенное время!
PS стильные и безупречные туалетные комнаты дополняют общее приятное впечатление
С детьми классно провели время. Они поиграли в детской комнате: 250р/ребёнок на все время пребывания.
Еда хорошая, вкусная, очень понравилась.
Само место, несмотря на цокольный этаж, хорошо оформлено и площадь большая, не тесно.
Из минусов: долго ждать приготовления еды. Десерт лучше заказывать сразу. Мы были практически (а может и совсем) единственными посетителями в данный момент, но подождать пришлось. Основные блюда минут по 15 - это приемлемо. Но вот десерт (не помню название шоколадной пироженки) мы заказали после основного и залом так же минут 15.