Выбор товаров хороший, но продавцы никакие. Не посоветуют, не подскажут. Такое чувство, что они не знают о своём товаре ничего. В отличии от такого же магазина на Пушкина.
Хороший выбор товаров, просторно, можно по хитить повыбирать. Продавец ненавязчив, что мне очень нравится. Если спросить консультацию - подскажет, а так - не лезет со своей рекламой
Сего дня забежала взять кое-что. Не пользуюсь этой косметикой, но есть у них что-то, что можно взять. Так вот сегодня меня обслуживала Ёшкина Томара Михай. Более угрюмой и неприветливой пенсионерки я уже давно не видела! Как будто делала мне одолжение и даже не сказала "до свидания",когда я уходила с покупками. Сервис- ужас. Зачем вы берете на работу таких людей? Чтоб они распугивали клиентов, когда к вам и так не ходят толпами?