Этот универсам находится в моё м доме. Основные большие закупки делаем в супермаркете и на рынке. В ,,Витамине,, покупаем если что то закончилось - сыр, сахар, корм кошке, овощи, мука. Хлеб и молочное берём здесь постоянно. Всегда всё свежее и
достойного качества. Мне этот магазин нравится.
ЭХ! ЖАЛЬ, НО МАГАЗИН ,, ВИТАМИН,, ЗАКРЫЛСЯ НАВСЕГДА! Пятёрочки победили
Забегая в данный магазин довольно часто, чтобы прикупить чего-нибудь, чего не найти в масмаркетах, например свежего местного хлеба, орешков, мороженого, молочных продуктов, прочих вкусняшек. Считаю, что такие магазины должны жить, им не легко это делать, но, благодаря покупателям, смогут продолжать существование среди всяких "пятерочек"
Очень часто заходим в Витамин с дочкой,так как он находится рядом с садиком,персонал всегда доброжелателен и готовый помочь ,а цены приятно удивляют ,некоторые товары намного дешевле чем в супермаркетах.