"Щетовка" , теперь это Санта, магазин в шаговой доступности, но ассортимент мне нравился больше в прежнем магазине, но это моё мнение, а так много молочный продукции, и всё соответствует требованиям продукции, приветливые кассиры, это тоже очень приятно.
Неплохой ассортимент, хорошие продавцы
Однако смущает повторяющийся момент, когда работает всего одна касса, а людей много как-будто электричка рядом проехала и ты стоишь со своей бутылкой воды целую вечность…
Кассы самообслуживания есть, это хорошо, но вот только не весь товар видать забили в них, и когда нажимаешь кнопку помощи, то уж проще либо на обычную кассу пойти, либо и вовсе оставить все покупки и уйти без них. Смысл был ставить, если никого около них никогда нет? Нажал кнопку помощи - будь добр, жди минут 10.
Хороший магазин. Большая парковка. Есть обменник и аптека внутри. Вкусная выпечка и кондитерка собственного производства. Отзывчивые продавцы. Хороший выбор как прод.,так и пром.товаров
На кассах самообслуживания никогда нет сотрудника который может помочь. Проще собрать все обратно и пойти отстоять огромную очередь в кассу. Пару дней назад все кассы самообслуживания полетели пока я в кассу стояла. У меня случился сбой потому что булки разного вида в один пакет сложила. Я то придерживала на весу одну пока вторуб пробивала, но не помогло, выкинуло ошибку. Потом пришла сотрудница минут через 10 и с удивлением сказала " ой, они что, все не работают?" Если алко подтвердить надо или с весами проблемы, АУ, ВЫ ГДЕ?
Отличный магазин, внутри чисто, и просторно. Хороший ассортимент товаров, в том числе и кулинарии и выпечки. Огромный плюс для этого района - возможность купить кофе/чай на вынос.
Выбор товаров хороший. Качество отличное. Очереди иногда напрягают. По персоналу всё неплохо. Постоянные скидки акции. Вкусный хлеб собственного производства.
Хороший выбор товаров, персонал всегда подскажет если есть вопросы. Но работает 2-3 кассы в лучшем случае, поэ тому если выбирать сходить в магазин и простоять 20 минут в очереди или сходить в соседний и сэкономить свое время, я выберу 2ое. Оценка такая за нехватку персонала
Расстановка товара неудачная, ходишь по магазину ищешь товар и не можешь его найти, особенно бесит когда ты спешишь. И если маркетологи думают, что если человек в поисках прикупит ещё что нибудь по пути, то это не так. Многие просто уходят в другой магазин.
Хороший супермаркет сети "Виталюр", большой выбор продуктов, оптимальный набор непродовольственных товаров, собственная выпечка, пиццерия. В "час пик" средние очереди и проблема с парковкой авто. Присутствует безбарьерная среда.
Выбор товаров огромный. Своя очень вкусная кулинария. Большой выбор тортов, пирогов, пирожков. Готовят пиццу. Можно сделать предзаказ по телефону. Вежливый персонал, хорошая парковка. Большие очереди во второй половине дня.
Просторный магазин. М ожно все купить, но я приезжаю чаще всего сюда за рыбой. Подход между кассами и последними рядами с продуктами узковат и если много людей, то приходится обходить через центральные ряды, но мне кажется так в любом магазине можно встретить.
Вновь открылся магазин, теперь сеть Санта. Бесплатно поменяли скидочную карту Виталюр на Санту. Хороший выбор товаров. Собственная выпечка. Удобная парковка.
Нравится выпечка, хорошие акции. Ассортимент хороший. Персонал достаточно быстро обслуживает. Из минусов: периодически не хватает корзин на входе в торговый зал.
Если вам нужно купить рыбу или морепродукты, это место для вас. С детства садились в машину и ехали туда н а закупку на месяц вперёд. Много касс, достаточно быстрое обслуживание.
Впечатления прекрасные. Если было бы можно, поставил бы шестую звезду. К сожалению только пять. Поход в виталюр - лучшее, что случил ось со мной за день! Спасибо вам, что Вы есть и Вы рядом (с домом)! И Яндексу спасибо огромное за беспокойство и внимание к моей скромной особе. Искренне Ваш, Павел!
работают в лучшем случае 2-3 кассы. Нету большенства продуктов, макаронные изделия за 5р пачка. Мя сной отдел работает 1 человек, который бегает от рыбной продукции/готовой/мясной. В час пик а именно 5-6 часов вечера, лучше вообще не заходить,очереди от середины магазина. Сигарет выбора 0. Пару раз попадалась просрочка в молочке. Как-то брали салат с морепродуктов наразвес, попались острые ракушки мидий! Вообщем крайне не советую данный магазин, и при возможности лучше зайти в любой другой.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2023
Раньше был отличный магазин, когда был просто Щетовка. Потом все хуже и хуже, особенно ассортимент. Сейчас туда уже почти не хожу, есть рядом грин
Не приемлю эту сеть и всё тут. Приходится посещать эти магазины исключительно из-за доступности местоположения. Ассортимент продукции бедный, цены завышены практически на все товары. Персонал везде озлоблен, то ли им платят мало, то ли hr плохо работает.
Магазин выгодных покупок!Замечательный ассортимент товаров,очень дружный коллектив!проводятся акции, хорошее растоновка товаров и полетов , что очень не мало важно для наших покупателей!
Раньше был один из любимых магазинов возле дома и далеко ездить не нужно было, но сейчас магазин стал ужасный, ассортимента никакого, то сахара нет,то муки, единственные плюс это свежая вкусная выпечка ,на этом все. Пиццер вообще работать не хочет,постоянно нет на рабочем месте, заказы принимает по желанию
Из недостатков, очереди, но кассиры быстро с ними справляются, есть полный перечень необходимых продуктов, удобное расположение, приятный персонал, не плохие цены
Магазин опустел, в отношении продуктов первой необходимости, стала не вкусная и , почти всегда, не свежая выпечка и т.д. Очень больш ая смена кадров, работники не задерживаются, думаю, что все дело в руководителе, который не умеет работать с людьми. Единственное - в магазине всегда чисто, что очень приятно, за это 2 звёзды.
последнее время цены не радуют, мало нужных товаров на акции, как говорится главное зарекомендовать себя а дальше по наклонной. Ассортимент выпечки не радует, тортиков тоже поубавился выбор, перестали стараться.............
Живем на кулешова, постоянно ходили в евроопт, но гуляя решили заглянуть в виталюр, магазин просто пушка). Особенно порадовали качественные и не дорогие суши, которые могут потягаться с ресторанными. А так же великолепная кофемашина. Взять у вас кофе и прогуляться теплым вечерком просто супер))
Снимаю звезду за отвратительное качество суши, кушать их невозможно. Спасает приветливый пицер и его вкусные пиццы. Ассортимент товара хороший, но из-за частых перестановок иногда сложно найти нужную продукцию. Персонала, видимо, нехватка, в отдел готовой рыбной продукции иногда не дождаться продавца или нужно стоять общую очередь. В последнее время огромные очереди в кассы(
Товар нормальный, но цены зашкаливают, особенно на бытовую химию, просто дичь. Очереди неимоверные ввиду того, что не все кассы работают . Персонал не очень приветлив.
Отличный магазин ! Широкий ассортимент! Вежливый персонал. Всегда подскажут искренне. Своя выпечка, очень хорошая кулинария , в том числе пиццы и суши ( не уступающие большинству доставок ). А теперь ещё и сок свежевыжатый можно купить объемом 0,2 и выше ... Прекрасно !!!
16
2
Посмотреть ответ организации
В
Вадимир Стрельцов
Знаток города 15 уровня
29 июня 2023
Моя любимая сеть, качественно, быстро, ассортимент, все на уровне, так держать!!!
СВЕТЛАНА Г-вич
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Сегодня у меня был День клиента + товара набрали на 122,28 руб( включая 21 рубль на пиво и вино) акционных не было....а это значит ::::::::7%%%%%%%%%%
% СКИДКА по программе лояльности
вне зависимости от суммы чека
в День Клиента.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дома обнаружила скидку на 4 рубля и....... вдруг мясо,вареная колбаска, молоко и кефир остались за пределами чека.......ВИТАЛЮР----ВЫ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ.....и Вы теряете клиентов.....Я экономист с 40 летним стажем и ставлю Вашей программе лояльности КОЛ........На обмане клиентов,а я клиент с первых дней Ваашего открытия в Беларуси ВЫ НЕ РАЗБОГАТЕЕТЕ.... Вы на вносили столько поправок в свою ,так сказать,программу лояльности,ЧТО ПРОСТО ПРОТИВНО !!!!!!!!!!!!
Огромные очереди,часто работают одна-две кассы вместо 9( зачем было столько устанавливать,если не берёте на работу кассиров),никакой социальной дистанции и масок(даже у работников магазина,вы,наверное,бессмертные),товар на акциях часто плохого качества,выпечка бывает сырой,а ценники написаны мелким бисером,что впору брать с собой лупу,а не некоторые товары ценников нет...Директору данного магазина твердый кол за ведение дел там.Ужасный магазин!