Практически всегда есть нужные препараты; цены средние; интернет-заказ собирают быстро, в течении 10 минут, что очень удобно. Персонал вежливый. Бывают часто акции 2=3 на витамины и уходовую косметику
Приветствую, случайный пользователь, Аптека Вита на южном бульваре неплохая, персонал вежливый, ассортимент хороший для небольшой аптеки, советую к посещению данную аптеку, не пожалеете.
Аптека в жилом доме, достаточно комфортная с большим ассортиментом. Под заказ через интернет магазин цены на лекарства будут ниже на 10-15 процентов. Собирают заказы быстро, обслуживание вежливые.
В ряд перед аптекой идёт 4 алкогольных магазина, поэтому у меня часто болит голова, благо аптека, как финиш после алкозабега, где я могу купить свои любимые таблеточки! Фармацевты очень компетентны и приятны в общении, всегда помогут советом. Вот. Покупайте у них гематоген и аскорбинки, вам не дорого, а им приятно. Спасибо людям в белых халатах за их святой труд! Побольше бы таких богоугодных людей на свете, дай им Бог здоровья. Всем спасибо, берегите себя и своих близких. Добро.
Аптека находится рядом с домом,поэтому очень удобно.Лучше скачать приложение и заказывать через него,так намного выгоднее получается,цены в приложении ниже,а в аптеке просто забрать готовый заказ
Хорошая просторная аптека, часто акции на товар 1+1=3. Но не понятна система лояльности с картой, пользуюсь очень давно, смысла не вижу, как будто просто отмечается, что был а аптеке. Ни баллов, ни скидок.
Не первый раз захожу и каждый раз чувствую один негатив, то нету нужного лекарства и никто не знает, когда оно появится. В основном раздражает персонал. Просишь посоветовать средство от простуды, а на меня смотрят, как на глупую и молчат. Потом предложили самые дорогие таблетки и все. А когда я попросила предложить что-то подешевле, предложили Арбидол на 50 рублей дешевле и отпустили 10 таблеток, когда мне для лечения нужно 20. Я должна все дома из инструкции узнавать? Или от фармацевта с медицинским образованием? Прям выбесило.
Сделала интернет заказ с акцией 3=2. Фармацевт выедает 2 товара за место 3! И это уже не в первый раз! Прошу руководство разобраться со своими сотрудниками!
Аптека хорошая, но если бы были цены полояльней было бы превосходно, сеть вроде большая, а ценовая политика высокая. На сегодняшний день лекарства стали такой же необходимостью как продукты питания и суммы которые там оставляют немалые.
Вежливые фармацевты, приемлемые цены.
Если есть несколько аналогичных препаратов, то предложат не самый дорогой, а действительно тот который лучше. даже если он дешевле всех.
Зашла в аптеку купить цитромон обычный...сказали 90руб ..ну это уже я считаю слишком...пересмотрите цены ..это мкр отдаленный но это не значит что нужно задирать ценник!