Были в ресторане, на террасе. С самого начала визита погрузились в приятную атмосферу уединенного дворика с приятной музыкой и освещением . Много зелени , удобные стулья и теплые пледы. Официант был лучшим товарищем : ненавязчив, но всегда рядом , его перчатки - некая отсылка к прошлому данного района . В ожидании готовности блюд нам показали заведение : это много разноформатных залов с отличителтнвм лизайном , но вче максималтно стильные и уютные. Вы можете ощутить атмосферу истинного бара , каминного зала , купеческой гостинной и конечно, вип- кабинет с овальным обеденным столом и кожаными диванами. Лестница , это отдельная деталь - место притяжения и отличная фото-зона.
Вернувшись к столу мы были приятно удивлены готовностью закусок . Оливки, сыры , тар тар из лосося - все с ярким насыщенным вкусом - и главное , свежее ! Горячие закуски : средизимноморское плато - выше всяких похвал : гребешок, осьминог - не хуже чем на Коста Браве и все блюда подвались в красивейшей посуде , регулярно сменяемой. Если уж заговорили о подаче, то удивила Конина в кувшине: закажите - не ошибетесь! Супы , паста с Вонголе , баклажаны - все просто обалденно вкусно и быстро. Напитки - оригинальные без подмен- апероль заходил легко и непригужденно. Игристое - холодное и подливалось без ожидания - что редкость в наших ресторанах. Отдельного внимания заслуживает комплимент - дессерт с Арбузом и вишней на кристалах льда.- по-моему, Чудесное завершение вечера )
Счет был соответсвующим ожиданиям , и кстати Чаевые можно также оплатить картой через терминал .
Резюме : уютное , красивое место , в компании приятной публики с чудесным сервисом и вкусной едой ) это мы еще десерты не осилили и , конечно , за ними вернемся
Казань. «Вишня золотая»
8 место в Татарстане по версии «Where to eat».
Отличный интерьер, обслуживание отличное, цены выше среднего, кухня провал полный.
1. Сало из конской гривы!!! Вкусно!!!
Грива коня – очень редкое и очень
полезное блюдо татарского народа. Вкусный и полезный продукт, почти без холестерина, позволяющий укрепить мужскую силу. А конский жир содержит омега-3 жирные кислоты, которые есть только в морской рыбе.
2. Карпаччо лосось с артишоками! Возврат!) рыбу не разморозили))) ледяная, аж зубы сводит)
3. Телятина на мозговой косточке с ризотто! Отлично! Телятина тает, косточка как положенно с вкусной сердцевиной, ризотто немного альденте, прямо топ!!!
Но тут появился нюанс в виде кости в мясе!!! Возврат.
4. Принесли комплимент!) буду искать косточки от вишни!)))
Одно из любимых заведений в городе. Мне здесь уютно и красиво. Нравится интерьеря.Приятное обслуживание. Очень нравится терраса в теплое время. Была здесь несколько раз.
Очень нравится тартар из лосося и лазанья. Также всем советую лепешку с фирменным соленым маслом с чипсами , это очень вкусно 🤤