Я даже пожалела что решила зайти туда. В первую очередь стоит отметить низкое качество продукции: сосиски в хот догах самые дешевые(на вкус как туалетная бумага), булочки заветрившиеся и явно не первой свежести, про цены я вообще молчу, почти в 2 раза выше, чем в других кафе.
В помещении невозможно находиться, ужасная духота и запах чего то скисшего.
К сожалению персонал там не лучше: работают без шапочек и перчаток, еще и хамят, не реагируют на мои вопросы.
Обходите это заведение стороной и питайтесь лучше в более цивилизованном месте.
Очень порадовало данное место! Продавцы вежливые, время ожидания небольшое. Взял русский хот дог с говяжей сосиской, это что то с чем то)) Получился очень вкусным и сочным. Рекомендую!
Вкусовые качества продуктов могли быть и лучше, в следствие чего считаю цену завышенной. Но, в свою очередь, цена на быстрое питание немного ниже чем в других заведениях на старой набережной.
Очень вкусные хот-доги! Много начинки, вкусная булочка и сосиски на выбор есть. Так же готовят освежающие напитки, всем советую попробовать смузи ягодный!
По мимо вкусной еды, хорошее обслуживание посетителей.
Всем кто гуляет по набережной стоит хотя бы раз там побывать:)