В салон на Савеловской хожу постоянно, где-то год, он рядом с домом. Несмотря на то что сейчас он объединился с Покровкой и мастера меняются, все они профессионалы. Не разу не попадала к мастеру, который как-то плохо сделал маникюр или педикюр. Вчера, например, делал маникюр у Анастасии, все супер, чисто, аккуратно, без повреждений! Хотя ногти проблемные. А на прошлой неделе педикюр делала у Екатерины, тоже осталась довольна. Юля-администратор очень приветлива и профессиональна. Я заметила, что теперь сюда теперь ездят клиенты с закрытой Покровки, это о многом говорит. Единственный недостаток - это то, что стало немного тесно поэтому несколько сумбурно, появилась другая мебель, открытые шкафы с множеством красок, шампуней и т.д., что не лучшем образом сказывается на дизайне салона, немного утерян его ранее шикарный стиль. Думаю, со временем все образуется. Желаю вам успеха и процветания!
Салон красоты работает очень давно и не удивительно, что у него хороший рейтинг! Мастер топ! Сделал все быстро и красиво! Персонал очень приветливый и цены не кусачие для центра Москвы! Спасибо Вам 💙
Великолепный салон. Отдельное спасибо Александру Смирнову 🙏💕 потрясающий мастер. Привел в порядок мои волосы, после путешествия. И отдельное спасибо администратору за отзывчивость. Вы лучшие!
Отличное место, стабильный и предсказуемый результат, приемлемые цены, система скидок для постоянных клиентов, большой ассортимент услуг и бьюти товаров... ну что еще нужно? Расположение в центре, есть парковка, да и на общественном транспорте от м. 10 минут пешком. Всегда приветливо встретят чашкой кофе и проводят добрым словом )) Рекомендую к посещению!
P.S. Почему-то не дает добавить новый отзыв, только изменить старый! Поэтому повторюсь- очень достойное место, рекомендую посетить))
Была в салоне Вертуаль, команда Вы просто супер!!!Хочу выразить свою благодарность
мастеру ПАВЛУ!!!! Он был очень внимателен, профессионален и аккуратен, стрижка ВОСТОРГ, спасибо тебе огромное🙏🙏🙏Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, но и окутают теплом и заботой, а про администрациию в лице которой Юлия я вообще молчу, всегда подберет Вам нужное число и время, одним словом УМНИЧКА. Я не сомневаюсь, что бывают сложные клиенты, которым трудно угодить, НО это скорее всего зависит от самого клиента , от его бестактности и от короны на голове.
Вообщем приходите и наслаждайтесь
Ходила к мастеру Екатерине на педикюр. Результат потрясающий. Я по-настоящему счастлива после посещения салона. И именно счастлива, потому что отдохнула еще и душой.
В самрм начале преддожили чай/кофе, мастер подготовила тёплую ванночку, после дня на ногах это было прсто волшебно. Работу делала аккуратно и с душой. Результатом очень довольна. Екатерина настоящий мастер.
Это был мой первый визит в салон и точно не последний.
Замечательный салон!!! Всей семьёй не один год ходим на стрижку к Павлу. Раньше этот салон был на Покровке, нам было ближе, но недавно переехал на Савеловскую и мы теперь ездим сюда, хороший мастер того стоит!