Хочу написать честный отзыв о данном заведении. Осталась очень недовольна, Стас который занимался документами, получил их и продержал у себя сутки, для чего непонятно из за этого возникла проблема с мест ом на кладбище, переплатили на 15000 больше чем должны были из за халатности сотрудника Вираз Стаса, затем он обманывал и не брал трубку, говорил получает документы!!! Решать эту проблему директор и его сотрудник Стас отказались. Никому не посоветую связываться с данной компанией. Не приятно сотрудничать с людьми которые берут заказ, получают деньги за услуги и не выполняют их в полном объёме!!!
Обратились в данную организацию. Осталось двоякое впечатление. Отношение сотрудников очень человечное. С пониманием и сочувствием ведут диалог. Но.. При составлении перечня, оказываемых услуг было обговорено, что в предпохоронную подготовку войдёт макияж для покойного, бритьё, одевание. Из всего этого складывается сумма подготовки. На прощании мы, к своему сожалению, обнаружили, что из этого перечня не выполнены некоторые пункты. Нас об этом не предупредили. И в договоре к сожалению не прописаны эти статьи расходов.Соответственно деньги нам за неоказанные услуги не вернули. Считаю, что работа выполнена безответственно. Так что если решите обращаться в данную организацию, просите прописывать все в договоре!!
Я и мои родные выражаем огромную благодарность сотрудникам похороного дома"Визар"" за четкую,ответственую,профессиональную организацию похорон,а так же за человеческое,доброжилательное,внимательное отношение в такое трудное время.Так же делали заказ на установку памятника,все сделали во время!Сделано качественно и профессионально.Спасибо Вам за вашу работу