Замечательное заведение! Камерная атмосфера, столиков сало, но - для ценителей. Вино хозяин выберет вам по вкусу. Коньяк можно пить бесконечно, готовят тут же, с дополнительными опциями. Кухня отличная, хотя выбор блюд не слишком велик. Но дело не в количестве, а в качестве. Курзе и хинкали, одной порцией не обойтись. Салаты тоже эксклюзивные. Побывав там один раз, хочется ещё! Живая музыка. Иван Савицкий, бывший барабанщик в "Урфин Джус" - очень колоритная личность. Можно подпевать и потанцевать. Хозяин Альберт моего кот Багратион - отдельная тема! В перерывах между музыкой Альберт прочитает вам лекцию о видах вина и сортах винограда. Также живой вокал. Кот - персона избалованная и своенравная, но очень хорош. Вообщем, в винотеке стоит побывать. Там ни толпы народа. Это место - для любителей хорошего вина, еды и спокойной, расслабляющей атмосферы. Дизайн помещения просто завораживает.
Очень приятный владелец Альберт, помог с выбором, подходил интересовался всё ли в порядке, и в целом вёл отличный познавательный диалог не только с нами, но и со всеми гостями. А ещё у него живёт кошечка, которая чувствует себя очень уютно и вальяжно ходит между столиками, нам даже удалось её погладить, но буквально несколько секунд, она видимо устаёт от внимания )
Отличное место для романтического ужина, тёплой встречи с друзьями. Особенно актуально осенью, когда в рутинной суете можно согреться бокалом любимого напитка или открыть для себя что-то новое. А хозяин заведения раскажет много интересного. Ритм африканских барабанов или живая музыка также поможет поднять настроение.