Недавно посещали данное заведение. Очень уютное, особенно вечером. Играет атмосферная музыка, приятное освещение. Грузинский интерьер радует! Повар безумно вкусно готовит хинкали и особенно хачапури по-аджарски! Советуем попробовать. Официанты быстро приносят блюда, доброжелательные и приветливые,спасибо за прекрасное обслуживание. Хотели бы возвращаться снова и снова. Винограф-идеальное место для посещения прекрасного дня и уютного вечера❤️
Ходим в данное заведение на бизнес-ланч. Так как находимся в одном бизнес-центре. Качество еды несколько улучшилось, чего не скажешь об уровне обслуживания.
При посадке 4 человека на весь зал, официант не посчитал нужным даже поздороваться, как принято у всех людей, тем более в заведениях, принести меню так же не удосужился, меню взяли сами. Официант принял заказ, рассчитывая на свою хорошую память, но конечно перепутал салаты, вместо извинений на замечание отреагировал хамством, что происходит не в первый раз. При оплате этот же официант не произнес ни единого слова. Хочу напомнить, что впечатление от заведения оставляет не только вкусная или невкусная еда, но и персонал и его уровень клиентоориентированности. Если же человек совершенно не умеет контролировать себя и свои эмоции, то вряд ли ему нужно работать официантом и контактировать с людьми.
Работаем в бизнес-центре и периодически берём бизнес-ланч с собой на вынос, ресторан предусматривает и еду на вынос и доставку в офис. Постоянные косяки-то ждали заказ в офисе 2 часа, а его так и не принесли, потому-то потеряли, то стояли в зале 40 минут с ожидании супа, после этого стали недовешивать, специально взвешивали блюдо и указанное в меню и по факту очень сильно отличалось! А теперь новая фишка ресторана-платные лотки на вынос! За бизнес-ланч как минимум первое, второе и салат пришлось заплатить по 10 рублей за каждый лоток! Это немыслимо, чтобы лотки на вынос были платными! Никому не советую это заведение, в который раз осталось негативное мнение о нем и больше туда лично я не пойду!!
1 марта праздновала свой юбилей в ресторане на Озерной 42. Рекомендую для проведения как теплого семейного ужина так и для замечательных событий в жизни.Светлый зал, вкусная грузинская кухня, красивое оформление блюд и стола,вежливое обслуживание, доступные цены, подбор музыки по желанию. Благодарю!!! Елена
Очень люблю это место. Ресторан относительно новый. Пока ещё есть некоторые шероховатости в обслуживании )) Но это всё пустяки по сравнению с кухней! Действительно грузинские кушанья! Очень отличает от других общепитов свежесть продуктов и приготовленных блюд. Есть и замечательно продуманные бизнес-ланчи. Успехов и процветания!
У них есть бизнес-ланчи, которые подразумевают "покушать быстро". зал был не полный, официант один. Заказала обед с собой на вынос, при этом уточнив, какое время придется под ождать, мне сказали что ждать 10-15 минут. Итог. Я ждала 45 минут! К тому же заказ собрали не весь, пришлось напомнить про напиток. Если вам нужно быстро - не советую, господа. Также фото интерьера не соответствуют реальности. У них есть летняя терраса, на которую ведут большие полностью застеклённые двери, выбирая места рядом - обдувает холодным ветром, что очень неприятно.
Один из лучших ресторанов Москвы по соотношению цена-качество. Планировка, музыка, персонал и меню на высшем уровне. Ресторан "седьмое небо" в останкинской телебашне нервно курит в сторонке
Праздновали 1.03.2020 год День Рождения нашей подруги Лены.Обслуживание персонала на 5.Все блюда были приготовлены на ура.Хачапури просто изумительные.Персоналу желаю процветания.